rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания "Tele2 Россия" ввела в эксплуатацию GSM-сеть в Брянской области

Компания "Tele2 Россия" ввела в коммерческую эксплуатацию сеть сотовой связи стандарта GSM в Брянской области. Об этом говорится в сообщении компании.
"Tele2 Россия" в декабре 2007 г получила лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе в Брянской области. В течение полутора лет компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: строила сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами, дистрибьюторами, проводила информационную компанию.

На момент запуска сеть будет доступна в Брянске, Дятьково, Дубровка, Фокино, Клинцах, Трубчевске и других районах и районных центрахчто соответствует 65 процентам населения Брянской области.

Компания "Tele2 Россия" выходит на рынок Брянской области с двумя тарифными планами. "Нокаут" предполагает единую цену на звонки на любые телефоны региона –1 коп за секунду разговора и посекундную тарификацию. Тариф "Наши люди" подразумевает специальную цену на звонки внутри сети. Исходящие вызовы и SMS на телефоны Tele2 Брянской области стоят 5 копейки за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 95 копеек за минуту. Тарификация поминутная.

Tele2 - телекоммуникационный оператор в Европе. Абонентская база Tele2 насчитывает 25,4 млн абонентов в 11 странах.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода