Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n62933/


     
 

ЗАО «КСО»: проведено обучение по курсу IPTV для ОАО «СЗТ»

16.07.2009 18:22
Сотрудники ОАО «Северо-Западный Телеком» прошли обучение по курсу IPTV в учебном центре Next, подразделении ЗАО «Корпоративные Системы Обучения».
Стремление укрепить свои позиции на рынке, в том числе за счет развития новых видов мультимедийных услуг, побуждает операторов связи внедрять аппаратно-программные комплексы IPTV. Для освоения этих комплексов необходимо соответствующее обучение сотрудников, и с этой целью ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» разработало курс «Архитектура и основы эксплуатации комплекса оборудования для обеспечения доступа к мультимедийной информации». Обучение по данному очному курсу прошли сотрудники Коми, Архангельского и Калининградского филиалов ОАО «Северо-Западный Телеком» (СЗТ).

Программа обучения сотрудников СЗТ включала изучение теоретического материала и проведение практических занятий по обслуживанию и администрированию комплекса IPTV. Все специалисты, прошедшие обучение, получили сертификаты об успешном окончании курса.
«Сегодня бизнес требует более динамичных и высокотехнологичных решений, каким и является интерактивное IP телевидение, — комментирует Генеральный директор ЗАО "Корпоративные Системы Обучения" Игорь Никифоров. — Надеемся, что учебные курсы по IPTV, которые разрабатывают специалисты нашей компании, будут востребованы на российском рынке. Ведь операторы связи заинтересованы в качественном предоставлении своих услуг и, соответственно, в обучении своего персонала. Наше успешное сотрудничество с Северо-Западным Телекомом является тому примером».

ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» создано в конце 2006 года для развития рынка автоматизации корпоративного обучения.
Компания является золотым сертифицированным партнером корпорации Microsoft.

ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» обладает собственными технологиями, запатентованными программными средствами и объектами интеллектуальной собственности в области разработки и внедрения комплексных систем дистанционного обучения. Основной коллектив компании составляют 50 высококвалифицированных специалистов, на их счету десятки успешных проектов в области создания систем обучения и аттестации персонала, в том числе для таких заказчиков, как ОАО «Связьинтек» (Группа компаний «Связьинвест»), Федеральное агентство лесного хозяйства РФ, Вооруженные силы РФ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web