rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Петербургская компания "Телэкс" выиграла тендер МГРС на поставку оборудования

ФГУП "Московская городская радиотрансляционная сеть" /МГРС/ подвела итоги конкурса на закупку цифрового оборудования и программного продукта для системы дистанционного управления и контроля объектов сети проводного вещания. Об этом говорится в сообщении МГРС.
Комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе "Закупка в 2009 г технических средств и программного продукта для системы дистанционного управления и контроля объектов сети проводного вещания МГРС". Все представленные заявки соответствуют требованиям конкурса. По результатам работы комиссии, победителем названо ЗАО "Телэкс".

Как говорится в сообщении МГРС, предприятие планирует финансировать поставку цифрового оборудования и программного обеспечения из собственных средств. На эти цели МГРС выделит около 35 млн руб в 2009 г.

В соответствии с действующим законодательством, договор на поставку цифрового оборудования и программного продукта для построения системы дистанционного управления и контроля объектов сети проводного вещания МГРС будет заключен с победителем, после согласования результатов тендера с Федеральным агентством связи /Россвязь/.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, МГРС в июне 2009 г начала прием конкурсных заявок на поставку в 2009 г цифрового оборудования и программного обеспечения для системы дистанционного управления и контроля сети проводного вещания.

МГРС – сеть проводного радиовещания. Основными направлениями деятельности компании являются система оповещения граждан в случаях чрезвычайных ситуаций /совместно с МЧС РФ/, проводное радиовещание, организация звукоусиления массовых мероприятий /Парад Победы на Красной Площади – совместно с МО РФ/, синхронный перевод речи.

ЗАО "Телэкс" осуществляет проектирование, строительство и эксплуатацию систем связи; проектирование и строительство инженерных сетей; выполнение функций генподрядчика и генпроектировщика; предоставление в аренду каналов связи; производство телекоммуникационного оборудования.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, автоматизация, система управления, интеграция, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода