rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС развивает партнерство с розничными сетями в регионах России

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, продолжает развитие региональных каналов дистрибуции через партнерские программы и сообщает о партнерстве с сетью продовольственных магазинов «Ассорти» в Республике Коми, в рамках которого для посетителей магазинов «Ассорти» запускается специальный тариф «Эконом», включающий 15 минут бесплатного общения в день.
«Успешное развитие проекта с сетью гипермаркетов «Ашан» в регионах России позволило нам дать старт аналогичным партнерским проектам с другими розничными сетями в регионах, где наш партнер не представлен. Такое сотрудничество позволяет развивать МТС удобный и качественный канал дистрибуции, ведь широкий круг пользователей получают уникальную возможность совместить поход в магазин и посещение офиса мобильного оператора, где предлагается тариф с уникальными ценовыми параметрами и оптимальным сочетанием цены и качества», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Сеть «Ассорти» является крупнейшей продуктовой розничной сетью в Республике Коми по объему товарооборота, ежедневно 20 магазинов сети под брендами «Ассорти» и «Эконом» посещают порядка  100 000 человек.

Преимущества тарифа «Эконом»
Основное преимущество нового предложения МТС — до  465 бесплатных минут в месяц (15 минут в день) для исходящих звонков абонентам данного тарифного плана. Основные параметры тарифа:
стоимость вызовов на телефоны абонентов тарифа «Эконом», начиная с 16-й минуты в день – 0,15 рубля за минуту;
выгодная стоимость звонков на все мобильные и городские телефоны Республики Коми — 1,40 рубля за минуту;
низкая стоимость SMS-сообщения абонентам всех операторов сотовой связи России — 1,40 рубля;
отсутствие абонентской платы и сроков действия платежей.

Стоимость стартового комплекта при подключении на тариф «Эконом» составляет 99 рублей, первоначальный баланс лицевого счета абонента – 50 рублей. Переход на тариф «Эконом» с других тарифных планов МТС не предусмотрен.

В комплект входит «Карта выгод Ассорти». При совершении покупок в сети «Ассорти» абоненты тарифа «Эконом» получают скидку 2% от суммы чека и бонус на свой мобильный счет в этом же размере.

О совместном тарифе МТС и сети «Ашан» - «А-Мобайл»
Совместный проект МТС и сети гипермаркетов «Ашан»  - тариф «А-Мобайл», включающий 15 минут бесплатного общения в день между абонентами данного тарифа, - стартовал в Московском регионе в декабре 2008 года.
 
В мае 2009 года проект был расширен дополнительно на 7 регионов РФ, где представлен «Ашан» - продажи стартовали в сети «Ашан» в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Ростове. Стартовый комплект тарифного плана «А-Мобайл» с брендированной «А-Мобайл» SIM-картой МТС размещаются в отделах электроники и бытовой техники, и также в прикассовой зоне.
До конца 2009 года МТС и «Ашан» планируют реализовать сто тысяч  тарифных планов «А-Мобайл».

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода