rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сергей Лихобабин возглавил объединенный филиал компании «ВымпелКом» в Калининграде

На должность директора филиалов ОАО «ВымпелКом» ООО «СЦС Совинтел» (Голден Телеком) в Калининградской области назначен Сергей Лихобабин, ранее занимавший должность директора Калининградского филиала ОАО «ВымпелКом».
Теперь в его задачи входит не только развитие сотового бизнеса под маркой "Билайн" в Калининградской области, но и всех направлений деятельности объединённой компании, а также завершение интеграции компаний на уровне филиала. Речь идёт как о предоставлении услуг сотовой связи, так и фиксированной, а также широкополосного доступа в сеть Интернет для частных и корпоративных клиентов.

«Жители Калининградской области в большинстве всё ещё воспринимают «Билайн» только как сотовую связь, однако уже сейчас мы можем предложить гораздо больше. В наших планах создание предложений по принципу  «три в одном», которые позволят нашим абонентам экономить время и деньги, приобретая сразу три у слуги у одного оператора», - комментирует свое назначение Сергей Лихобабин.

Напомним: после приобретения Голден Телеком  операторы группы компаний ВымпелКом предоставляют в Калининграде  услуги мобильной, фиксированной, междугородней и международной связи, а так же широкополосный доступ в Интернет (включая технологии оптоволоконного интернета и 3G) под брендами «Билайн» и «Билайн Бизнес».

Сергей Евгеньевич Лихобабин родился в 1968 г. в г. Петропавловске-Камчатском. В 1990 году окончил Калининградское высшее военно-морское училище по специальности радиоинженер. 1998-1999 гг. прошел специализированную поствузовскую профессиональную переподготовку в рамках Федеральной Президентской программы по специальности «Маркетинг», получил квалификацию менеджера/маркетолога. В 2000 году прошел обучение в Калининградском институте международного бизнеса по программе ЕМS («Европейское моделирование менеджмента »). В 2002 году получил образование  по программе «Основы предпринимательской деятельности» в Московской высшей школе бизнеса (МИРБИС). В 2006-2007 гг. прошел обучение в рамках Европейской кросс-модульной  программы «Поддержка и развитие делового и административного послевузовского образования в Калининградской области» по специальности «бизнес-администрирование». Занимал руководящие должности в ЗАО "Экстел", первого GSM-оператора в Калининградской области (с 1998 г.), впоследствии приобретённого "ВымпелКомом", и присоединённого форме филиала в 2006 году. В  июне 2008 года назначен на должность директора филиала.  Женат, воспитывает сына.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода