rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОСМП ввела в эксплуатацию сервис "Звонок: РФ. СНГ. Мир", позволяющий осуществлять звонок с помощью платежных терминалов QIWI

ЗАО "Объединенная система моментальных платежей" /ОСМП/ с начала июля 2009 г ввела в эксплуатацию новый сервис "Звонок: РФ. СНГ. Мир", позволяющий осуществлять международные и междугородние телефонные звонки с помощью платежных терминалов QIWI /КИВИ/ по цене IP-телефонии. Об этом говорится в сообщении компании.
Звонок можно осуществить через любой из 87 000 платежных терминалов QIWI, установленных по всей России: выбрать кнопку "Звонок: РФ. СНГ. Мир", расположенную в разделе "Другие", ввести номер своего мобильного телефона, номер телефона вызываемого абонента с указанием международного кода, внести сумму и подтвердить совершение платежа.

После этого на Ваш мобильный телефон и телефон Вашего абонента поступит звонок электронного коммутатора, который соединит Вас.

Для знакомства с сервисом в течение первого месяца на главной странице интерфейса будет расположен баннер "Звонок: РФ. СНГ. Мир", нажав на который, пользователь сразу переходит на страницу сервиса.

Стоимость данного сервиса варьируется в зависимости от страны пребывания Вашего абонента. При этом звонок совершается через терминал QIWI по стоимости IP-телефонии.

Основанная в 2004 г компания ОСМП является поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом. В странах зарубежья действуют дочерние компании ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Китая. Планируется открытие дочерних компаний в Туркмении, Киргизии и ряде стран дальнего зарубежья.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода