rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ИДе» «1С»? Строительные инвесторы автоматизируются

Компания «Ключевой Элемент» реализует в Петербурге проект по внедрению автоматизированной системы управления предприятием для крупной инвестиционной компании «Инвест-Девелопмент» («ИДе»). В качестве решения был выбран отраслевой программный продукт «1С: Управление строительной организацией 8». В настоящее время специалистами «Ключевой Элемент» уже завершены экспресс-анализ бизнес-процессов заказчика и работы по описанию предприятия, разработки технического задания и т.д.
«Инвест Девелопмент» – компания, специализирующаяся на инвестировании в строительство коммерческой недвижимости, проектировании, организации строительства торгово-развлекательных комплексов. Также на сегодняшний день компания занимается созданием собственной региональной сети гипермаркетов, которые планируется развернуть в кратчайшие сроки. Все это потребовало внедрение системы управления строительными объектами. 

Как пояснил директор по развитию «Ключевой Элемент» Марин Маринов, данный проект отличается от прочих работ по внедрению «1С: Управление строительной организацией 8» разработкой и автоматизацией бизнес–процессов управления денежными средствами, а также созданием удаленного рабочего места для занесения данных непосредственно на производственных площадках. Ранее заказчик осуществил самостоятельное внедрение бухгалтерского учета с использованием «1С: Предприятие. Управление строительной организацией». В настоящее время предприятие так же своими силами внедряет «1С: Архив».

Что касается самого решения, то «1С: Предприятие 8. Управление строительной организацией» от прочих решений фирмы «1С» и ее партнеров для строительной отрасли отличается комплексностью охвата всех разделов предметной области. В состав решения входят подсистемы: «Управление строительным производством», «Управление работой машин и механизмами», «Планирование», «Бюджетирование», «Регламентированный учет», «Производственный учет», «Управление запасами», «Управление денежными средствами» и т.д.  На выходе работ заказчик получит корпоративную информационную систему, которая будет функционировать в режиме распределенной базы данных. Она будет обеспечивать работу центральной информационной базы управления всеми строительными проектами и централизованное управление договорами, закупками, запасами и денежными средствами и периферийные информационные базы, пользователи которых расположены непосредственно на объектах строительства. 

Отметим, что в рейтинге центров компетенции по строительству «1С» в Петербурге представлены на сегодняшний день компании «Бухучет и Торговля»,  группа компаний «СофтБаланс», «Диалог Информационные Технологии» и «Ключевой Элемент». В тоже время «Ключевой Элемент» является лидером рейтинга «1С» в Петербурге среди компаний-партнеров, работающих на корпоративном рынке и седьмое – среди всех партнеров фирмы «1С». 

Что еще прочитать по данной теме 



27 мая 2008 г. ERP для «Пулково»  

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, программное обеспечение, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, программы автоматизации, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, автоматизация, автоматизация процессов, система управления, системы автоматизации, автоматизация предприятий, интеграция, системная интеграция, системный интегратор, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода