rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Услуга «Ночной SMS-Драйв» — бесплатное sms-общение с абонентами всех сетей

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о запуске услуги «Ночной SMS-Драйв», которая позволит абонентам МТС бесплатно отправлять SMS-сообщения в ночное время абонентам всех операторов «домашнего» региона и абонентам МТС по всей России.
Услуга «Ночной SMS-Драйв» от МТС доступна абонентам всех тарифных планов компании для частных лиц. Услуга предоставляет возможность абоненту бесплатно посылать неограниченное количество нетарифицируемых SMS с 00:00 до 08:00 .Услуга действует при нахождении абонента в домашнем регионе.

«SMS – это не просто новый формат общения, это новая культура коммуникаций со своими правилами, канонами, символикой. Лаконичность SMS соответствует стремительному темпу современной жизни: это удобный и любимый многими формат, особенно популярный среди молодежи. Поэтому я рад, что наши абоненты смогут не ограничивать свою смс-переписку благодаря новому предложению от МТС», - подчеркнул директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Стоимость и подключение услуги
Для абонентов Московского региона стоимость подключения услуги «Ночной SMS-Драйв» от МТС составляет 50,00 рублей, которые списываются со счета абонента единовременно при подключении услуги, отключение — бесплатно. Абонентская плата за пользование услугой «Ночной SMS-Драйв» составляет 6,50 руб. в сутки. Списание абонентской платы происходит ежесуточно.
Для подключения/отключения услуги абоненту необходимо:
набрать на мобильном телефоне USSD-команду *111*2133# (для отключения — *111*21330#);
отправить SMS-сообщение с комбинацией цифр 2133 на номер 111
(для отключения — 21330);
позвонить на номер 111, далее набрать 2133
воспользоваться  «Интернет–помощником».

Условия пользования услугой
Новая услуга МТС «Ночной SMS-Драйв» действует в период с 01.07.2009 по 30.09.2009 г. Услуга доступна для подключения до 31.08.2009. на всей территории России. В случае популярности услуги возможно продление ее действия до 30.11.09. По истечении срока действия услуга будет автоматически отключена.

Дополнительная информация
Более подробную информацию об услуге «Ночной SMS-Драйв» можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, в любом салоне-магазине МТС.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода