rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Директором объединённого филиала "ВымпелКом" в Санкт-Петербурге назначен Сергей Савчук

Сергей Савчук назначен директором объединённого Санкт-Петербургского филиала группы компаний "ВымпелКом" (в Санкт-Петербурге торговые знаки "Билайн" и "Корбина"). Ранее он занимал должность директора Северо-Западного региона по корпоративному бизнесу компании "ВымпелКом" и директора Северо-Западного макрорегиона ООО "СЦС Совинтел".
Позиция директора объединенного филиала введена в связи с внедрением единой региональной структуры в объединенной компании.
Директор объединенного филиала управляет всеми активами объединенной компании на территории филиала и отвечает за результаты работы филиала по всем направлениям бизнеса ОАО "ВымпелКом" (фиксированная и мобильная связь, а также широкополосный доступ в Интернет как для массового рынка, так и для рынка корпоративных клиентов).

"Благодаря одной из самых уникальных сделок на рынке связи наша компания сегодня даёт возможность предоставления полного пакета услуг связи своим клиентам. Работа в новом объединённом филиале, соединившем в себе три телекоммуникационных направления, – достаточно сложная, и потому очень  интересная для меня задача", – прокомментировал своё назначение Сергей Савчук.

Сергей Степанович Савчук  родился 8 января 1957г. в Хабаровском крае. В 1987г. окончил Институт текстильной и легкой промышленности, в 1998г.- Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича. С 1977 по 1991гг. – механик на предприятии "Красное знамя". С 1994г. – директор по общим вопросам, затем – технический директор ЗАО "Санкт-Петербургские Таксофоны". С 1998г. по 1999г. –  заместитель генерального директора,  технический  директор компании "ПетерСтар". С 1999г. – директор по эксплуатации ЗАО "Северо-Западный GSM", с 2001г. – заместитель генерального директора по техническим вопросам. С мая 2001г. - глава петербургского филиала ООО "СЦС Совинтел".  В  2002 – 2003 гг. – директор СПб филиала ООО "ТелеРосс". С сентября 2003г. – руководитель представительства ОАО "КОМИНКОМ" в Санкт-Петербурге,  с апреля 2004г. – директор филиала ООО "КОМИНКОМ" в Санкт-Петербурге. В  декабре 2005 г. назначен вице президентом по деятельности  в Северо–Западном регионе. С января 2006г. – Директор Архангельского, Калининградского, Сыктывкарского, Череповецкого  филиалов  ООО "СЦС Совинтел". В 2008 г - директор Северо-Западного макрорегиона ООО "СЦС Совинтел", директор Северо-Западного региона по корпоративному бизнесу ОАО "ВымпелКом".  С 1 июля 2009 в рамках интеграции компаний  управляет объединённым Санкт–Петербургским филиалом. Женат, воспитывает двоих сыновей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода