rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Джо Деринг переехал в Москву вместе со штаб-квартирой

Глава бизнеса компании Nokia Siemens Networks в северо-восточном регионе Джо Деринг переехал в Россию. Теперь штаб-квартира этого подразделения компании находится в Москве.
Весной 2007 г. Федеральная антимонопольная служба России одобрила объединение двух компаний – Nokia и Siemens. 1 апреля того же года объединенная Nokia Siemens Networks начала операционную деятельность. Всего у компании семь региональных подразделений: по Азиатско-Тихоокеанскому региону, Большому Китаю, подразделение по Северной Америке, Латинской Америке, по Ближнему Востоку и Африке, Юго-западной Европе и, наконец, Северо-Востоку, куда входит Россия.

Предыдущий глава северо-восточного бизнеса компании Nokia Siemens Networks Кари Ахола находился в г. Хельсинки. С января 2009 г. главой этого подразделения компании стал Джо Деринг, ранее занимавший пост руководителя по Азиатско-Тихоокеанскому региону. С сегодняшнего дня штаб-квартира северо-восточного бизнеса компании Nokia Siemens Networks находится в Москве. "Действительно, глава региона Джо Деринг и часть его команды будет управлять бизнесом северо-восточного региона Nokia Siemens Networks из Москвы, - комментирует менеджер по связям с общественностью Nokia Siemens Networks Ольга  Галашевская. – Это говорит о том, что Россия  считается стратегически важным рынком для Nokia Siemens Networks".

Источник: CNews (http://cnews.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода