rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сеть салонов связи "Телефорум" и Tele2 открыли первый совместный монобрендовый салон в Санкт-Петербурге

Сеть салонов связи "Телефорум" и оператор сотовой связи "Tele2 Санкт-Петербург" открыли первый совместный монобрендовый салон. Об этом говорится в сообщении.
Открытие салона является пилотным проектом. В дальнейшем возможно расширение программы сотрудничества в этом направлении.

Монобрендовый салон Tele2, расположенный в Санкт-Петербурге рядом со станцией метро "Озерки", начал работу 1 июля 2009 г. Концепция создания монобрендовых салонов, предусматривает передачу оператором на аутсорсинг компании "Телефорум" всех действий по обслуживанию абонентов и продаже услуг и товаров в данном салоне. При этом сотрудники компании "Телефорум", обслуживающие монобрендовый салон, кроме обычного тренинга проходят также дополнительную стажировку непосредственно у оператора. Такая схема позволяет соединить технологии и наработки в области продаж и обслуживания, а также ресурсы двух компаний-партнеров.

При выборе места для нового салона Tele2 учитывались такие факторы, как доступность салона для покупателей и высокая проходимость торговой точки. Площадь салона составляет 24 кв м. В штате на момент открытия 5 сотрудников. В рамках продвижения новой торговой точки планируется проведение различных маркетинговых акций.

До открытия нового монобрендового салона в Санкт-Петербурге было представлено 15 центров продаж и облуживания Tele2, а в Ленинградской области – 16. Сеть "Телефорум" в Санкт-Петербурге насчитывает 96 салонов.

Группа компаний "Телефорум" - владелец розничной сети салонов связи в Санкт-Петербурге и других городах России. Компания Телефорум была основана в 1998 г в Санкт-Петербурге как оптово-розничная сеть по продаже средств связи. В настоящее время в группу компаний "Телефорум" входят розничное, оптовое и сервисное подразделения.

Розничная сеть состоит из 96 торговых точек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, 26 салонов в Краснодаре и Краснодарском крае, 24 салона в Ростове-на-Дону и Ростовской области, 19 салонов в Архангельске и Архангельской области, 17 салонов в Уфе и Башкортостане. Площади торговых помещений разнообразны – от 15 до 150 кв м. Помещения салонов "Premium-класса" являются собственностью компании.

Tele2 - в России работает с 2003 г. Сейчас "Tele2 Россия" оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 19 регионах: Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Архангельской, Мурманской, Новгородской областях, Республике Коми, Смоленской, Курской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской областях, Краснодарском крае, Удмуртской республике, Челябинской, Омской, Кемеровской, Томской областях. Абонентская база TELE2 в этих регионах превышает 10 642 000 человек /по данным на 31 марта 2009 г/. Компании также принадлежит сеть сотовой связи в Калининградской области и GSM-лицензии еще на 16 регионов России, которые планируется запустить под брендом Tele2 в течение 2009-2010 гг. Общее число жителей на территориях, где Tele2 обладает лицензиями, превышает 61 млн человек.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода