rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Евросеть» начинает продажи SimaPhone

В салонах компании появятся телефоны от Дениса Симачева.
«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, начинает продажи SimaPhone - первой дизайнерской модификации Apple iPhone 3G, созданной Денисом Симачевым.

Первая партия телефонов от известного дизайнера появится 19 июня в нескольких московских салонах компании «Евросеть». В классический дизайн iPhone интегрирован фирменный рисунок Denis Simachev: аутентичная русская Хохлома.  SimaPhone поступит на российский рынок в лимитированной серии.

Появление брендированного iPhone – это первый  официальный опыт творческого сотрудничества компании Apple и российского дизайнера. Аппарат украшен традиционной русской росписью под хохлому и светящимся логотипом производителя. Помимо этого, имеющиеся кнопки телефона, микрофон и винты покрыты золотом 999 пробы. В SimaPhone установлены обои с росписью под хохлому, а также логотипы и фотографии дизайнерских работ Дениса Симачева. В ближайшем будущем для пользователей будут доступны и уникальные тематические рингтоны».
"Я уловил желание людей пользоваться не просто дорогими, а эксклюзивными и оригинальными вещами. Так и родилась идея создания SimaPhone," – говорит Денис Симачев.

«Евросеть» всегда отличалась участием в ярких проектах. Денис Симачев – талантливый российский дизайнер, с которым нам,  несомненно, приятно работать. И многие наши покупатели - это те люди, которые привыкли приобретать вещи, выделяющие их из толпы», - комментирует сотрудничество Александр Малис, президент компании «Евросеть».

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время сеть компании включает около 4,3 тыс. магазинов, расположенных в России и странах СНГ. По результатам 2008 года оборот компании «Евросеть» составил $5,7 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире

Денис Симачев
Модный российский дизайнер Денис Симачев специализируется на разработке и пошиве одежды, обуви и аксессуаров pret-a-porte. Майки и футболки от Симачева реализуются в магазинах и бутиках под торговой маркой DENIS SIMACHEV.

Сегодня одежда Дениса Симачева популярна среди российской и европейской молодежи. Коллекции от DENIS SIMACHEV каждый год демонстрируются вместе с коллекциями от известнейших домов моды (Gucci, Dolce Gabbana и Prada) Милане. Купить футболки  Симачева можно в 40 странах мира в фирменных магазинах, бутиках и салонах.

Товары марки DENIS SIMACHEV производятся, в основном, в странах третьего мира, футболки от Симачева в основном шьются в России. Лонгсливы и толстовки изготовляются в Европе. Офисы Симачева находятся в Милане, Москве, Санкт-Петербурге и Люксембурге.

Продукция Дениса Симачева изобилует русскими фольклорными мотивами: узоры хохломы и гжели, декоративные орнаменты северных народов, павлопосадские платки, палеховые росписи встречаются на большинстве маек и футболок.

Сочетание несочетаемого – высокой культуры и исконно русских элементов, современные формы и традиционные узоры – делают продукцию Дениса Симачева такой популярной среди молодежи. Клиентов дизайнера объединяет одно понятие – Богема. Футболки DENIS SIMACHEV "Пацан сказал, пацан сделал", "Ниче святова", "Нефть", "Я друзьям врать не буду" являются самыми продаваемыми молодежными изделиями класса De Luxe в России.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода