rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"ПитерСофт" вошел в Топ20 рейтинга "1С" среди партнеров, работающих на корпоративном рынке

Вчера, 15 июня 2009 года, компания "ПитерСофт" вошла в ТОП-20 рейтинга компаний, успешно работающих на корпоративном рынке и являющихся партнерами фирмы 1С. Рейтинг составлен фирмой "1С" с целью оказания помощи клиентам в выборе партнеров, имеющих успешный опыт решения сложных задач и обладающих необходимыми для этого ресурсами.
Основным направлением деятельности компании "ПитерСофт" является автоматизация не только учетной, но и управленческой деятельности средних и крупных предприятий на базе системы программ "1С:Предприятие 8". Рейтинг компании 1С позволяет выбрать профессионального партнера, имеющего успешный опыт ведения корпоративных проектов

Компания "ПитерСофт" заняла высокое место в рейтинге, так как отвечает одновременно целому ряду критериев, которые позволяют судить о наличии у компании позитивного опыта работы на корпоративном рынке. "ПитерСофт" имеет значительный опыт по проведению сложных проектов с большим количеством пользователей, как в сфере управленческого консалтинга, так и в сфере построения корпоративных информационных систем. Компания активно работает с крупными корпоративными клиентами. Среди клиентов группа компаний "Илим Тимбер", корпорация "Дженерал Сателайт", сеть магазинов "Снарк", холдинг "Пеноплекс", производственно-торговое объединение "Позитрон", машиностроительный завод "Плаза", производитель изделий из борского стекла "РСК" и другие. Компании присвоен статус "Центр компетенции по торговле" (ЦКТ), что позволяет фирме "1С" рекомендовать ее в первую очередь при выборе подрядчика для внедрения торговых решений на платформе "1С:Предприятие 8".

Весной 2009 года компания вступила в сеть "1С:Консалтинг" - основными направлениями деятельности которого являются консалтинговые проекты в области управления, а также бухгалтерского учета и налогообложения в совокупности с услугами по автоматизации управленческих и учетных задач на базе системы программ "1С:Предприятие 8". Среди комплексных проектов компании "ПитерСофт", включающих управленческий консалтинг, представлены решения для таких предприятий, как книжное издательство "Азбука", производственное предприятие "Акма".

Продукт компании "ПитерСофт: Управление процессами" является рекомендуемым к применению в области управленческого консалтинга в рамках партнерской сети "1С:Консалтинг" как продукт антикризисной политики, позволяющий оптимизировать затраты предприятия.

Включение компании "ПитерСофт" в рейтинг партнеров, работающих на корпоративном сегменте, подтверждает компетентность и надежность компании, а в своем информационном письме N10296 от 15.06.09 при выборе подрядчика для внедрения решений на платформе "1С:Предприятие 8" на рынке компаний среднего и корпоративного бизнеса фирма "1С" рекомендует обращаться в первую очередь к партнерам, входящим в указанный рейтинг.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Outsourcing

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода