rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компании ПРОМТ и Softline начинают совместную акцию для малого и среднего бизнеса: "PROMT в кредит".

Теперь предприятия малого и среднего бизнеса любой организационно-правовой формы, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие коммерческую деятельность на постоянной основе на территории Российской Федерации, могут приобретать в кредит программное обеспечение, выпускаемое компанией ПРОМТ.
Предложение распространяется на всю новую линейку продуктов – PROMT 8.5, включающую в себя программы для перевода текстов, документов, электронной почты, ICQ, интернет-сайтов, мобильных устройств. "Сегодня, в нестабильной финансовой ситуации, очень важно предоставить малым и средним компаниям возможность получить и использовать лицензионное программное обеспечение, не подвергая свой бизнес техническим и юридическим рискам, связанным с использованием пиратского софта", – прокомментировала начало акции директор по партнерским продажам ПРОМТ Ирина Панасенкова.

Размер выдаваемых кредитных средств составляет от 150 тыс. до 600 тыс. руб., срок кредита – от 1 до 3 лет, под 15% годовых при предоставлении залога и 17% годовых без предоставления залога. Банк-партнер программы – "Росбанк". Продажу продуктов бренда PROMT в кредит осуществляет партнер компании ПРОМТ – компания Softline. "Программы-переводчики PROMT – одни из наиболее популярных на рынке программного обеспечения как за счет удобства и функциональных возможностей, так и благодаря демократичной ценовой политике. Участие в кредитной программе – еще один шаг компании ПРОМТ навстречу своим клиентам", – отметила Светлана Хапанкова, руководитель отдела маркетинговых проектов и рекламы компании Softline.

Условия получения кредита:

Шаг 1: Определиться с интересующим программным обеспечением и количеством лицензий. Менеджеры по продажам компании Softline помогут вам в этом.
Шаг 2: Ознакомиться с условиями кредитования "Росбанка" и выбрать для себя подходящий вариант.
Шаг 3: Заполнить on-line заявку.
Шаг 4: Предоставить кредитному эксперту "Росбанка" необходимый пакет документов.
Шаг 5: Оформить кредитный договор и стать обладателем лицензионного программного обеспечения.
Подробнее о программе можно узнать здесь: http://credit.softline.ru, или по телефонам 8-800-200-66-33 (кредитование), 8-800-100-00-23 (лицензирование). Звонок по России бесплатный.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода