rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Фаст Финанс: завершено внедрение модулей финансового учета и бюджетирования ERP-системы Organic в Генподрядной компании "Стэп"

Результатами внедрения на данном этапе стали появление в компании "Стэп" рабочей интегрированной системы автоматизации управленческого и финансового учета, а также выделенной подсистемы бюджетирования.
Подсистема управления финансами OrganicERP - создавалась как максимально удобный инструмент автоматизации финансового и в первую очередь управленческого учета, а также бюджетирования на предприятиях .

Основной акцент в системе сделан на создании максимально удобной даже для неискушенного пользователя модели ведения учета, работы с бюджетами и отчетности. Именно поэтому в системе имеются такие управленческие инструменты, как встроенные средства финансового анализа и планирования на любом участке бизнеса, генератор настраиваемых отчетов, реализована технология drill down для любых бюджетов и финансовых документов и многое другое. Самое главное отличие финансового модуля OrganicERP от множества учетных информационных систем на рынке в том, что OrganicERP позволяет в единой интерактивной системе учитывать и анализировать все фактические доходы/расходы предприятия и вести учет на основании любых пользовательских аналитик, а не только регламентированных документов.

Учетный модуль системы OrganicERP в частности позволяет:

Определять финансовый результат периода
Получать оперативную информацию о состоянии бизнеса через основные индикаторы
Строить консолидированные отчеты по отдельным организациям или по холдингу в целом
При построении отчетов выбирать план учета, данные которого Вы хотите использовать. Это позволит готовить разную отчетность для различных пользователей системы - например, управленческую отчетность и отчетность по МСФО.
Анализировать рентабельность отдельных продуктов, проектов или подразделений.
Анализировать динамику и структуру затрат
Получать расшифровку любого показателя в консолидированном отчете просто двойным щелчком мыши (по принципу Drill Down)

Среди  особенностей системы бюджетирования OrganicERP можно выделить:

Бюджетирование договоров. Organic BudgetsTM позволяет включать в состав бюджетов позиции существующих договоров.
Возможность использовать сразу два разреза (БДДС и БДР) для планирования в одном бюджете.
В отличие от многих других систем бюджетирования, которые предоставляют подразделениям лишь стандартный список статей для заполнения, OrganicBudgets позволяет формировать бюджеты на основе пользовательских позиций: параметры бюджетов определяются каждым подразделением в отдельности и могут иметь любую степень детализации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода