rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Вышла финальная версия продукта "Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК" для "1С:Предприятие 8"

Компания "Инфокрафт" объявила о выходе финальной версии прикладного решения "Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК", разработанного на платформе "1С:Предприятие 8".
Продукт предназначен для решения учетных задач, стоящих перед небольшими организациями отрасли ЖКХ: ТСЖ, ЖСК, ГСК, дачными и садовыми кооперативами, небольшими коттеджными поселками и другими организациями, решающими задачи по проведению периодических расчетов и приему платежей.

Программный продукт "Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК" имеет сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие". Данный сертификат является официальным подтверждением того, что программа прошла в фирме "1С" тщательное тестирование на корректность совместной работы и удобство применения с "1С:Предприятием".

Основные возможности "Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК":
учет справочной информации по объектам жилого и нежилого фонда;
ведение лицевых счетов владельцев, нанимателей и арендаторов помещений;
учет собственников объектов недвижимости;
расчет начислений по квартплате и коммунальным услугам (с учетом льгот, показаний индивидуальных и коллективных приборов учета, изменения состава проживающих, корректировок, перерасчетов, скидок за недопоставленные услуги, авансов, пени и др.);
прием оплаты (в том числе с подключение кассового оборудования и сканера штрих-кодов);
регистрационный учет граждан (регистрация граждан по месту жительства и по месту проживание, снятие граждан с регистрационного учета, выдача (замена) паспортов, формирование и печать необходимых форм отчетности);
выгрузка проводок по бухгалтерскому и налоговому учету в прикладное решение "1С:Бухгалтерия 8" (можно использовать произвольные шаблоны проводок);
широкий спектр отчетов.

Преимущества использования решений на платформе "1С:Предприятие 8":
Прикладные решения, разработанные на платформе "1С:Предприятие 8", отличает эргономичный интерфейс, развитые средства построения экономической и аналитической отчетности, принципиально новые возможности анализа и поиска информации, высокая масштабируемость и производительность, современные подходы к интеграции, удобство администрирования системы. Все это поднимает решения для отрасли ЖКХ на новый уровень автоматизации.

"1С:Предприятие 8" поддерживает работу с различными СУБД – файловый режим, Microsoft SQL Server, PostgreSQL, IBM DB2.

Сервер "1С:Предприятия 8" может функционировать как в среде Microsoft Windows, так и в среде Linux. Это обеспечивает при внедрении возможность выбора архитектуры, на которой будет работать система, и возможность использования открытого программного обеспечения для работы сервера и базы данных.

Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК" представляет собой конфигурацию для "1С:Предприятия 8" и может использоваться с любым программным продуктом "1С:Предприятия 8" версии ПРОФ.

В поставку программного продукта включено 6 месяцев бесплатной информационной и технологической поддержки, в которую входят консультации по телефону (выделенный номер), доступ к актуальным обновлениям, поддержка на форуме проекта "Инфокрафт: Центр автоматизации ЖКХ"  и ряд других возможностей.

Приобрести программный продукт можно в компании "Инфокрафт" или через партнерскую сеть фирмы "1С", которая включает 10000 постоянных партнеров в 600 городах России и стран СНГ.

Для партнеров фирмы "1С" доступна NFR-версия продукта.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода