rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Билайн": 6 лет в Петербурге

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВымпелКом" отметил 6-летие с момента начала предоставления услуг сотовой связи в Северной столице. Сегодня "Билайн" обслуживает более 2 млн. абонентов сотовой связи, более ста тысяч пользователей высокоскоростного доступа в интернет по технологии "Оптика в каждый дом" (FTTB) и многих корпоративных клиентов.
Среди крупнейших клиентов "Билайн", которые пользуются интегрированными услугами – уважаемые компании и известные бренды, такие как пивоваренная компания "Балтика", "Северсталь", "Эльдорадо", "РЕСО", сеть "Кофе Хаус",  "ЮниКредит Банк" и многие другие.

Как отметил региональный директор Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом" Андрей Елисеев, "шесть лет "Билайн" служит жителям Санкт-Петербурга, оказывая им самые современные телекоммуникационные услуги. Шестой День рождения мы встречаем как оператор GSM, 3G, высокоскоростного доступа в интернет, традиционной телефонии. Мы – огромная фабрика связи, который предоставит всё, что есть в современных телекоммуникациях".  

Сегодня под брендами "Билайн" и "Билайн Бизнес" петербуржцам и жителям Ленинградской области предлагаются  интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, Wi-Fi и сети третьего поколения.
 
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP”.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов группы компаний «ВымпелКом» – частные лица, крупные, средние и малые предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, WiMAX, Билайн, МТС, GSM, МегаФон, wi fi, wifi, Скай Линк, авангард, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода