rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ChronoPay доступна для пользователей "1C-Битрикс: Управление сайтом"

Компания 1С-Битрикс завершила успешную интеграцию платежной системы ChronoPay в систему управлению сайта. Теперь у всех пользователей системы "1С-Битрикс: Управление сайтом" есть возможность принимать онлайн-платежи по банковским картам.
В новой версии СМС от 1С-Битрикс появился встроенный модуль ChronoPay. Для клиентов, принимающих интернет-платежи, доступны международные платежные системы Visa, MasterCard, Diners Club, JCB. Также появилась возможность подключения ряда региональных платежных систем и электронных денег.

"Мы рады, что компания 1С-Битрикс выбрала нашу систему для новой версии своего продукта. Изо дня в день мы заботимся о безопасности платежей, проходящих через ChronoPay, для этого привлекаются лучшие специалисты. Мы ежедневно проверяем систему на различные уязвимости, поэтому можем гарантировать клиентам 1С-Битрикс безопасность приема пластиковых карт к оплате на своем сайте", - отметил Дмитрий Шмаков, вице-президент по маркетингу и коммерческой деятельности компании ChronoPay.

Сейчас ChronoPay интегрирован с решениями таких компаний по предоставлению софта онлайн-магазинам, как osCommerce, X-cart, Virtuernart, Shopfactory, CS-cart, Shopify, CubeCart, Drupal, Umi.cms. Компания ChronoPay планирует расширять пул своих партнеров и развивать взаимодействие с ними, чтобы предоставлять новые возможности онлайн-торговцам в странах Европейского Союза и в России.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, автоматизация, система управления, интеграция, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода