rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Информация по оплате услуг связи МТС

В связи с поступающими запросами о том, где абоненты МТС могут осуществлять оплату услуг связи после остановки платежей через кассы Евросети, в том числе, в малых населенных пунктах, оператор сообщает, что как и прежде, абоненты МТС в любом, даже небольшом поселке, могут пополнить свой счет через отделения Сбербанка, офисы Почты России. Кроме того, для абонентов МТС существует возможность оплаты услуг связи в локальных торговых точках и пунктах приема платежей, в кассах супермаркетов, через салоны МТС и дилеров МТС, с помощью карт оплаты, банковской карты через банкомат или через сайт МТС.
Для абонентов Северо-Западного региона существует возможность оплаты услуг связи МТС в более чем 28 тыс. точках.

Всего около 3-4% платежей абонентов МТС на Северо-Западе проходили через салоны связи «Евросеть», большая часть платежей проходит именно через собственные салоны-магазины и эксклюзивные салоны МТС, а также через платежные терминалы в торговых предприятиях. Обращения в контактные центры МТС по поводу платежей в «Евросети» составляют менее 0,2% от общего числа

При этом при пополнении счета на  сумму от 200 рублей при подключении бесплатной услуги "Скидка от платежа" МТС предоставляет  своим абонентам скидку в размере 20% на звонки абонентам всех сотовых операторов "домашнего" региона.  Подробности об этих услугах можно найти на сайте МТС или уточнить в пресс-службе МТС.

Согласно действующему до 1 апреля соглашению между МТС и «Евросетью», депозит для зачисления денег на счета ее абонентов открывался компанией МТС, которая таким образом кредитовала «Евросеть». Поскольку «Евросеть» не предоставила гарантии своевременности зачисления платежей  абонентов МТС, предусмотренные договором, возникли риски того, что абоненты, оплатив связь в кассах «Евросети», не смогут получить услуги связи по причине непоступления денег на свой счет в МТС. В этой ситуации МТС вынуждена прекратить прием платежей через «Евросеть». В том случае, если «Евросеть» предоставит гарантии своевременности перечисления средств, МТС готова будет возобновить работу по стандартному договору.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода