rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС и MySpace запустили мобильный портал

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и одна из крупнейших международных социальных Интернет-сетей MySpace объявляют о запуске совместного мобильного портала. МТС стала первым российским оператором, абоненты которого получили возможность пользоваться уникальными возможностями новой версии мобильного портала MySpace.
Мобильная версия сайта MySpace локализована для российских пользователей и интегрирована в WAP-портал МТС, благодаря чему пользователям портала удобно закачивать фотографии, пользоваться сервисами для общения в любое время.

Мобильный портал имеет голубую цветовую гамму «MySpace blue» и брендирован логотипом МТС. Пользовательский интерфейс портала оптимизирован специально для аппаратов с экраном от 176 пикселей в ширину и позволяет задавать конфигурацию для закачивания фотографий в Интернет через электронную почту.

В рамках партнерства МТС и MySpace действует специальное брендированное сообщество МТС в русскоязычной WEB-версии социальной сети MySpace.com (http://www.myspace.com/mts_music). Здесь абоненты МТС могут найти самые свежие и лучшие музыкальные композиции и видео-клипы, а при желании, воспользоваться услугой GOOD'OK и установить мелодию как гудок на входящие вызовы.

«Наше партнерство с одной из крупнейшей в мире социальной сетью MySpace открывает новый международный этап в реализации стратегии МТС по развитию партнерских отношений с крупнейшими WЕB-порталами, в результате чего абоненты получают возможность пользоваться любимыми Интернет-сервисами через мобильный телефон. Благодаря новой мобильной версии сайта, пользователи социальной сети MySpace в России смогут общаться с друзьями в любой ситуации и оперативно делать комментарии, первыми получать самые свежие фотографии и видео-файлы», - отметил директор по продуктам Группы МТС Павел Ройтберг.

«Брендированный мобильный портал МySpace и МТС с новым функционалом, стал уникальным для  MySpace проектом, который мы реализовали совместно с мобильным оператором. Мы воодушевлены развитием партнерства с МТС, которое позволит предоставить MySpace мобильным пользователям по всей России», - отметил генеральный директор «MySpace Россия» Александр Туркот. - Аудитория MySpace, молодые креативные люди, получили новый удобный мобильный инструмент для общения и самовыражения».

Как воспользоваться
Абоненты МТС смогут воспользоваться возможностями социальной сети MySpace в мобильном формате, перейдя по специальной ссылке на главной странице WAP-портала МТС.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ, Консолидированная абонентская база компании составляет 91,77  миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown.

MySpace - это ведущий международный социальный портал для общения с друзьями, исследования популярной культуры и позитивного влияния людей на мир. Это глобальная мировая интернет-сеть, объединяющая в себе страницы пользователей, блоги, электронную почту, трансляцию музыки, видеоклипы, фото галереи, сервис объявлений, сервис мгновенного обмена сообщениями, форумы и сообщества. MySpace - интернациональная сеть, включающая в себя более 25 локализованных по странам сайтов: США, Бразилия, Канада, Латинская Америка, Мексика, Австрия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания, Австралия, Индия, Япония, Новая Зеландия, Россия.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Web

Ключевые слова: рамблер, Билайн, МТС, GSM, МегаФон, mail ru, Скай Линк, одноклассники ру, вконтакте

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода