rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softkey объявляет о начале экспансии

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey объявляет о начале планомерной экспансии.
Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey сообщает об открытии представительства в Черноморске. С этого населенного пункта начинается активное расширение сети представительств компании в российских регионах, страдающих от острой нехватки легального, и не очень, софта.

В своей речи господин Фунт, председатель нового филиала интернет-супермаркета Softkey, в свойственной ему лаконичной манере заявил буквально следующее: «В своей работе мы будем руководствоваться основным принципом: программы – утром, деньги – вечером. Но деньги вперед, причем принимать будем и электронную наличность. Ударим софтопробегом по нелегальщине и разгильдяйству».

По мнению господина Берлаги, бухгалтера черноморского филиала, данный проект может оживить неблагоприятную экономическую ситуацию региона. Огромное количество рабочих мест, которые планируется создать на базе филиала, станут залогом дальнейшего процветания края. «Мы прогнозируем высокий спрос на софт, который, как известно, является товаром первой необходимости для всех категорий населения. Бизнес будет расширяться, потребуются новые квалифицированные кадры. В результате, вполне вероятно, что жители Москвы, стесненные жилищным кризисом и высокими ценами на недвижимость, бросятся в наш великолепный город».

Перспективы открытия офиса в Черноморске, действительно, обнадеживающие. Развитие электронной коммерции поможет нарушить патриархальную тишину города, а легальное программное обеспечение пойдет на смену контрафактной продукции. Председатель представительства Softkey Фунт выразил полную уверенность в том, что наладить серийные интернет-поставки отечественного и зарубежного софта в Черноморске обязательно удастся.

О Softkey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.


Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода