rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Мой район» привлекает на сайт с помощью iPhone

Редакция сайта mr7.ru проводит конкурс, главной целью которого является увеличение посещаемости ресурса.
Как рассказали AdLife.spb.ru в редакции, победителем и обладателем главного приза — телефона iPhone — станет участник, который соберет максимальное количество (но не менее 100) отзывов о себе, написанных его друзьями. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и заполнить небольшую анкету на странице регистрации участников, пригласить максимальное количество своих друзей на эту личную страницу для того, чтобы они оставили отзывы о нем. Текст отзыва должен быть осмысленным и содержать не менее 50 и не более 1000 символов (знаков). Жюри конкурса оставляет за собой право удалять некорректные отзывы.

«Когда портал меняет доменное имена, всегда происходит первоначальное уменьшение количества пользователей. Сейчас мы вернулись к тому, что аудитория mr7.ru равна аудитории mr-spb.ru, поэтому основная задача — привлечь новых уникальных посетителей, а также предложить им нечто интересное. Кроме того, мы надеемся, что появившиеся в результате проведения конкурса материалы, также  могут стать интересным контентом», - говорит Александра Скачкова, директор по маркетингу газеты «Мой район».

В качестве каналов, задействованных для привлечения внимания к конкурсу, используется ресурс самого сайта, продвижение в различных блогах и рассылка по адресной базе, а также газета «Мой район».

Конкурс проводится с 20 марта по 10 апреля, начать участие можно в любой момент. Засчитываются все отзывы, как положительные, так и отрицательные. C одного IP-адреса можно добавить только по одному отзыву о каждом из участников конкурса.

Количество полученных участником отзывов определяет его место в рейтинге конкурса.

Источник: AdLife.spb (http://www.adlife.spb.ru/)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: маркетинг, онлайн, online, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода