rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Виктория Андреянова, Алена Ахмадулина, Кира Пластинина и Макс Черницов - среди номинантов конкурса на создание аксессуаров для iPhone

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и Неделя Моды в Москве объявляют имена дизайнеров, вышедших в финал Творческого конкурса МТС на создание аксессуаров для смартфона iPhone. Победители конкурса будут названы в день открытия Недели моды в Москве.
Торжественная церемония награждения победителей состоится 21 марта 2009 года в Москве в Forbes Club.

«Создание дизайна эксклюзивных аксессуаров для технологических новинок – новый тренд в мире высокой моды. На сегодняшний день телефон является отражением нашей индивидуальности наравне с модной одеждой и обувью. Уникальный дизайн модных аксессуаров для iPhone станет отличным дополнением к исключительным техническим возможностям этого телефона», - сказал президент Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте Александр Достман.

Финалистами Творческого конкурса МТС на создание уникальных аксессуаров для смартфона iPhone Apple, проходящего среди дизайнеров, принимавших участие в неделе Моды в Москве осенью 2008 года, стали:

 
Виктория Андреянова
Алина Асси
Алена Ахмадулина
Наталья Валевская
Сабина Горелик
Руслан Гуменный
ZimaLetto
Лена Карин
Диана Павловская
Кира Пластинина
Марианна Розенфельд
Ольга Русан
Sanatan
Сати
Suvenir
Sudaryanto
Сергей Сысоев
Макс Черницов
Антонина Шапавалова
Эвелин
 
Победителей творческого конкурса выберет авторитетное жюри, в составе которого известные модельеры и деятели современного искусства, среди которых: главный редактор журнала HELLO! Светлана Бондарчук; президент FASHION TV Александр Шусторович; генеральный директор радио МЕГАПОЛИС Марина Жукова; президент Ассоциации Высокой Моды и прет-а-порте Александр Достман; главный редактор журнала Collezioni Ирина Черняк.

Эксклюзивные аксессуары с оригинальным дизайном победителя конкурса будут выпущены ограниченным тиражом и поступят в продажу в салоны-магазины МТС в Москве.

Работы участников принимались для участия в конкурсной программе до 20 января 2009 года. Конкурс стартовал на Неделе моды в Москве.

Участники конкурса представили на рассмотрение эскизы аксессуаров по следующим позициям:

Универсальный чехол для смартфона iPhone (из кожи или замши);
Чехол – дамская сумочка для смартфона iPhone;
Чехол – мужское портмоне для смартфона iPhone;
Очистители дисплея (салфетки) для смартфона iPhone;
Футболки, кепки, зонты, шарфы для любителей смартфона iPhone (необязательная позиция, по усмотрению дизайнера).

«Участники конкурса предложили много ярких, свежих и позитивных идей по созданию аксессуаров для iPhone. Четкое соответствие концепции изделий ценностям бренда МТС, интересная интеграция логотипа компании в дизайн аксессуара доказывает, что наша компания и его ценности близки и понятны модным и креативным людям. Уверен, что уникальные аксессуары будут пользоваться у абонентов МТС заслуженным успехом, ведь у них появится возможность сделать эксклюзивный и модный подарок себе и свои друзьям», – отметил директор по стратегическому маркетингу ОАО «МТС» Гарретт Джонстон.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода