rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

НОРБИТ принял участие в рабочей встрече Европейской Комиссии по вопросам электронного обеспечения государственных закупок

Компания «НОРБИТ» стала одним из участников заседания Европейской Комиссии, организованного в рамках программы TAIEX и нацеленного на обмен опытом между Россией и странами Евросоюза в сфере нормативно-правового и технологического развития и совершенствованию системы государственных закупок.
На прошлой неделе в Брюсселе состоялось рабочее заседание Европейской Комиссии, посвященное обсуждению вопросов правого регулирования и практики информационного обеспечения системы государственных закупок в Российской Федерации и странах Евросоюза. Большое внимание было уделено особенностям применения электронных аукционов при проведении закупок для государственных нужд и проблеме организации государственного контроля в сфере реализации электронных закупок.

В работе круглого стола приняли участие ведущие эксперты Европейской Комиссии, занимающиеся проблемами стратегического развития инфраструктуры государственных закупок в странах Евросоюза. В состав российской делегации вошли Анна Катамадзе, заместитель директора департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России, Павел Тихомиров, руководитель отдела государственных закупок Минэкономразвития России, Михаил Евраев, руководитель управления по контролю размещения государственного заказа Федеральной антимонопольной службы и другие представители ФАС России.

Компания «НОРБИТ» была приглашена к обсуждению практических вопросов организации и обеспечения системы электронных закупок как один из наиболее активных участников российского рынка автоматизации государственного заказа. В настоящее время на счету компании «НОРБИТ» более 50 успешно завершенных проектов для федеральных и региональных органов исполнительной власти, включая проект создания Официального сайта РФ для размещения информации о размещении заказов для федеральных нужд http://zakupki.gov.ru, выполненный по заказу Минэкономразвития России.

Наталья Зубкова, директор по развитию направления торгово-закупочных систем компании «НОРБИТ»: «Достижения российской практики в области применения интернет-технологий для осуществления государственных закупок были по достоинству оценены нашими коллегами из Европейской Комиссии. Помимо Официального сайта, который является примером масштабной системы автоматизации госзакупок на федеральном уровне, на заседании были представлены и несколько региональных проектов электронных аукционов, реализованных в Санкт-Петербурге, Сочи, Тверской и Челябинской областях. Результаты говорят сами за себя – формирование законодательной и практической базы госзакупок в Российской Федерации соответствует самым высоким европейским стандартам».

О компании «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» более 8 лет специализируется в области ИТ-консалтинга и является ведущим российским разработчиком ERP- и CRM-систем на основе программных приложений SAP и Microsoft Dynamics, а также занимается созданием собственных отраслевых решений для управления бизнесом и электронной коммерции.

Компания «НОРБИТ» представляет на российском рынке крупнейшую экспертизу по автоматизации систем размещения государственного заказа на основе собственного решения – системы «ГосЗаказ» версия 4.0. Компания «НОРБИТ» является разработчиком систем размещения госзаказа для органов исполнительной власти республик Татарстан, Башкортостан и Марий Эл, Новосибирской, Архангельской, Тверской, Брянской и Астраханской областей, Алтайского края, а также федеральных органов исполнительной власти: Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального агентства водных ресурсов и Федерального агентства по образованию.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании, а также государственные организации. Компания «НОРБИТ» активно развивает сеть региональных представительств компании, которую в настоящий момент составляют собственные офисы в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Оренбурге, Казани, Норильске и Владивостоке.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: маркетинг, автоматизация, система управления, интеграция, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода