rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ПРОМТ стал членом Ассоциации по поддержке глобальных бизнес-коммуникаций (GALA)

Компания ПРОМТ, лидер в сфере лингвистических IT-решений для корпораций и частных пользователей с центром разработки в России, объявляет о вступлении в международную некоммерческую ассоциацию GALA (the Globalization and Localization Association). Этот шаг сделан в рамках дальнейшей интеграции компании ПРОМТ в мировой рынок производителей лингвистического программного обеспечения и в мировое лингвистическое сообщество.
Миссией GALA является поддержка процессов локализации, переводов и внутренних коммуникаций государств в условиях промышленной глобализации. В Ассоциацию входят компании-эксперты в области лингвистических технологий и сервисов. Участники GALA разрабатывают высокотехнологичные инструменты, упрощающие для транснациональных корпораций процессы выхода на локальные рынки, изучения потребностей своих клиентов и партнеров в разных странах. «Мы рады приветствовать ПРОМТ в нашей ассоциации, - говорит Ким Харрис, глава правления, соучредитель и управляющий директор GALA. – Членство в GALA - отличная возможность для развития бизнес-контактов, а также участия в учебных программах и  акциях, помогающих развитию бизнеса и достижению стратегических целей по выходу на новые рынки».  

«18-летний опыт разработки технологий, обеспечивающих стабильно высокое качество перевода, и глубокое знание отраслевой специфики позволяют компании ПРОМТ быть признанным лидером в сфере лингвистических решений для корпораций и частных пользователей. Членство в GALA для нас – это возможность наладить стратегическое партнерство с компаниями, работающими на глобальных рынках и заинтересованными в локализации своих решений», - заявила Светлана Соколова, генеральный директор компании ПРОМТ.

Об ассоциации GALA:
GALA  - международная некоммерческая ассоциация, основанная в 2002 году 15-ю компаниями с целью налаживания бизнес-коммуникаций на глобальных рынках. Она занимается продвижением услуг по переводу, а также лингвистических технологий и решений на их основе. Уже через 5 лет количество членов GALA составило более 240 компаний. В настоящее в составе ассоциации более 280 компаний. Члены GALA берут на себя обязательство предоставлять высокое качество товаров и услуг, а также разрабатывать инновационные технологии, чтобы помочь клиентам развиваться на глобальных рынках. GALA объединяет консультантов по вопросам глобализации и международного контроля, бюро переводов, поставщиков сервисов локализации, а также разработчиков лингвистических технологий во всем мире.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода