rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Четыре компании из Москвы и Санкт-Петербурга объединяются в Уфе

Четыре известные московские и петербургские компании объединились для совместного участия единым стендом на региональной выставке "Безопасность-2009" в Башкортостане.
Альянс известных российских компаний-производителей средств технической защиты информации примет участие в выставке "Безопасность-2009", которая пройдет в Уфе с 17 по 20 марта этого года.

В созданный альянс вошли фирмы из Москвы – "Сюртель", "STT Group" и из Санкт-Петербурга – "Лаборатория ППШ", "СмерШ Техникс". Все четыре фирмы достаточно хорошо известны среди специалистов, занимающихся вопросами защиты информации и производят различное оборудование для этой проблематики. Приборы и средства, производимые названными компаниями, давно и хорошо зарекомендовали себя как в России, так и за рубежом. Однако не все российские регионы в полной мере знакомы с продукцией этих фирм и с их предложениями. Это обстоятельство и подтолкнуло названные компании к объединению усилий и поездке в регионы. В качестве своего рода "пилотного" варианта была выбрана выставка в Башкортостане.

Участие сразу четырех ведущих компаний-производителей специализированного оборудования в региональной выставке – явление уникальное для сегодняшнего российского рынка и ранее не практиковавшееся. Организаторы и участники альянса надеются, что уже сам этот факт может заинтересовать потенциальных партнеров в уральском регионе и привлечь их к посещению уфимской выставки. Редким шансом "живьем" познакомиться с новейшей техникой и ее возможностями, вероятно, захотят воспользоваться и специалисты по защите информации, и специалисты смежных секторов рынка. Таким образом, у всех потенциальных клиентов и партнеров в уральском регионе появляется возможность в одном месте встретиться с ведущими специалистами всех четырех компаний и ознакомиться с их новейшими изделиями, поинтересоваться планами и перспективами развития, из первых рук получить квалифицированную консультацию по использованию продукции компаний, наконец, провести переговоры о возможностях, условиях и перспективах сотрудничества.

Выставка "Безопасность-2009" организуется выставочным центром "БашЭкспо" и пройдет в период с 17 по 20 марта 2009 года в ДК "Нефтяник", по адресу г. Уфа, ул. Ленина, 50.

"Лаборатория ППШ" - одна из старейших компаний на российском рынке защиты информации. Основана в 1992 году и за прошедшие семнадцать лет стала одной из наиболее известных и авторитетных российских компаний в области защиты информации. Приоритетным направлением деятельности компании является оказание услуг по защите информации. "Лаборатория ППШ" является, кроме того, разработчиком и производителем ряда устройств для защиты информации. Среди них: сетевые помехоподавляющие фильтры, генераторы шума различного назначения, системы виброакустического зашумления, блокираторы устройств беспроводной связи, специализированное программное обеспечение. Большая часть продукции имеет сертификаты ФСТЭК России.

"СмерШ Техникс" - год основания 1993. Главным направлением деятельности является разработка и производство изделий предназначенных для обнаружения устройств негласного получения информации и анализа электрических и магнитных полей на основе цифровой обработки сигналов. Продукция подразделяется на: многофункциональные поисковые устройства (ST 031 "ПИРАНЬЯ", ST 031P, ST 032), мобильные поисковые устройства (детектора поля ST 107, ST006, Обнаружитель GSM 061), многозонный комплекс дистанционного мониторинга (ST 052) и панорамный цифровой приемник (ST 093).

"Сюртель" - российская компания-производитель оборудования по безопасности, основанная в 1995 г. С самого начала компания делала ставку на собственные разработки и производство средств защиты информации от утечки по техническим каналам, а также средств негласного получения информации для субъектов оперативно-розыскной деятельности. Позднее добавилось направление по созданию многоканальных цифровых комплексов регистрации информации с телефонных и других линий связи. Производимое ООО "Сюртель" оборудование выпускается под товарным знаком SEL и соответствует требованиям стандарта качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Средства защиты информации сертифицированы ФСТЭК. Компания также предлагает полный спектр услуг по защите информации: спец. исследования и проверки технических средств и систем, спецобследования помещений, аттестацию объектов информатизации и др.

"STT Group" - Группа компаний "STT" является торговой маркой совместного проекта фирм "ИКМЦ-1" и "Группа Защиты-ЮТТА". 15 лет специализируется на разработке и серийном выпуске нелинейных локаторов, комплексов радиомониторинга и радиоконтроля, генераторов виброакустической защиты, рентгенотелевизионных установок, а так же новых видов антитеррористической техники. Поисковый прибор NR-900 EK "Коршун", разработанный "ИКМЦ-1" и предназначенный для выявления радиоуправляемых взрывных устройств, стал первым нелинейным локатором, созданным негосударственной структурой и принятым на вооружение Российской армией.


 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода