rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Adobe объявляет о сотрудничестве с ИД «Афиша»

Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) объявила о начале сотрудничества с издательским домом «Афиша». Для «Афиши» Adobe поставит набор инструментов для творческих профессионалов Creative Suite 4 и пакет программ для создания и публикации документов в формате PDF Acrobat 9.
Компания «Афиша» была основана в апреле 1999 года и сегодня ее издания являются лидерами среди журналов и сайтов о развлечениях. Компания издает журналы «Афиша», «Афиша-Мир», «Афиша-Еда» и «Большой Город». Аудитория всех  журналов составляет более 1,5 миллионов человек. Сайт «Афиша» ежемесячно посещают порядка 3,2 млн человек.

«Свежие решения от Adobe позволят нам значительно сэкономить время предпечатной подготовки благодаря высокой производительности продуктов в составе CS4 и их оптимизации под новые возможности современного компьютерного оборудования, а также улучшенным возможностям автоматизации повторяющихся рабочих процессов», - говорит Олег Сидоренко, менеджер по производству и издательским технологиям ИД  «Афиша».
«По сравнению с предыдущими версиями ПО работает значительно быстрее. Существенно расширен набор  функций, необходимых для препресс-операций: префлайт, исправление ошибок, оценка суммарной плотности красок, облегчение файлов», - добавляет  Олег Сидоренко.

Павел Черкашин, глава представительства Adobe в России и СНГ, говорит:  «Афиша» – проект,  в котором качественное содержание всегда подкреплено образцовым дизайном и версткой. Кроме того, «Афиша» — просто один из моих любимых журналов. Нам очень приятно, что  с помощью продуктов Adobe он сможет стать еще лучше».

О компании Adobe  
Компания Adobe  - ведущий мировой разработчик  продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За 25 лет существования Adobe  в мире, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир – это программы PDF, продукты для людей творческих профессий, профильные решения для безопасного документооборота и многое другое.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода