rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«1С» и «Диалог ИТ» выводят маркетинг в онлайн

С 17 по 19 февраля 2009 года в Петербурге прошла серия телеконференций, организованных компаниями «1С», «Диалог ИТ» и «Софтбаланс», посвященных антикризисным решениям. В ходе мероприятия была организована интернет-трансляция докладов специалистов «1С» и KPMG в различные города России.
Практика трансляции семинаров и конференций в Интернете становится все более популярной в России. За последнее время прошло уже несколько подобных мероприятий. 

В первый день телеконференции под названием «Антикризисные решения, практика, рекомендации от «1С» и KPMG» для представителей производственных предприятий рассказывалось про оптимизацию производственной логистики, снижение затрат на техническое обслуживание оборудования, эффективное управление технологией производства и пр. Второй день был посвящен оптимизация затрат, планированию проектов, управлению капиталами в строительстве. Третий - актуальным проблемам управления финансами предприятий и варианты их решения. 

Аудиторию конференции составили около сотни представителей торговых, строительных и производственных предприятий, а также сотрудники финансовых служб компаний различных отраслей.  Выступления были посвящены оптимизации деятельности предприятий в условиях кризиса. В частности было рассказано об антикризисных решениях «» и практике использования программных продуктов «» в период экономической нестабильности. 

В частности из Петербурга транслировались доклады специалистов компании «Диалог ИТ». Основная часть выступлений была посвящена антикризисным решениям в торговле и преимуществам комплексной автоматизации в дистрибьюторских компаниях на базе программных продуктов «1С». Для слушателей из строительных организаций прозвучал доклад о технологии создания комплексной информационной системы. 

В ходе третьего дня работы конференции специалисты «Диалог ИТ» рассказали о быстром и эффективном внедрении системы бюджетирования в компании. Участникам представили разработанный в «Диалог ИТ» программно-методический комплекс, позволяющий в предельно сжатые сроки автоматизировать управление финансами. 

Как сообщили в компании «Диалог ИТ», серия аналогичных мероприятий будет продолжена. 

Подробности

Группа компаний «Диалог Информационные Технологии» работает на рынке с 1995 года. Компания специализируется на комплексной автоматизации предприятий Петербурга и Ленинградской области. Среди клиентов Ford Motor Company, Neste, Neva Chupa Chups, Containerships, Chock&Rolls, ГУВД, ГИБДД, «Невская Косметика» и др. 

Что еще прочитать по данной теме



Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: программное обеспечение,

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода