rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В ходе телеконференций фирмы "1С" компания "Диалог ИТ" поделилась своими антикризисными решениями

В Санкт-Петербурге завершились телеконференции фирмы "1С", проведенные совместно с компаниями-партнерами "Диалог ИТ" и "Софтбаланс". С 16 по 19 февраля конференции под общим названием Антикризисные решения, практика, рекомендации от "1С" и KPMG посетили около сотни представителей торговых, строительных и производственных предприятий, а также сотрудники финансовых служб компаний различных отраслей.
Доклады ведущих специалистов "1С" и KPMG с интернет-трансляцией в крупные города России были посвящены оптимизации деятельности предприятий в условиях кризиса. Участникам конференций рассказали об антикризисных решениях фирмы "1С" и практике использования программных продуктов 1С в период экономической нестабильности.

В ходе телеконференций в Санкт-Петербурге опытом и рекомендациями со слушателями поделились специалисты "Диалог ИТ". В их докладах были рассмотрены наиболее актуальные для предприятий вопросы. В частности, на конференции, посвященной антикризисным решениям в торговле, речь шла о преимуществах комплексной автоматизации в дистрибьюторских компаниях – в настоящее время "Диалог ИТ" активно развивает это направление деятельности. Представителям производственных предприятий рассказали об управлении затрат на производство с помощью программных продуктов 1С, а для слушателей из строительных организаций прозвучал доклад о технологии создания комплексной информационной системы.

Завершающий день серии конференций был посвящен построению финансового учета на предприятиях в период кризиса. В докладе "Диалог ИТ" были раскрыты вопросы быстрого и эффективного внедрения системы бюджетирования в компании. Участникам представили разработанный в "Диалог ИТ" программно-методический комплекс, позволяющий в предельно сжатые сроки автоматизировать управление финансами.

В течение 2009 года "Диалог ИТ" продолжит освещать актуальные вопросы эффективного управления предприятием на собственных семинарах и конференциях. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода