rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания "Ланк Системс" стала партнером программы "Сокращение без потерь!"

"Ланк Системс", являясь торговым партнером Microsoft и будучи солидарной с ней в принятой стратегии действовать, а не выжидать, приняла участие в реализуемой программе.
Инициатором программы "Сокращение без потерь!" выступило представительство компании Microsoft в СЗФО, которое в условиях кризиса приняло активную трудовую позицию и предлагает клиентам эффективные IT-решения для условий жесткой экономии. Компания "Ланк Системс", являясь Торговым партнером Microsoft и будучи солидарной с ней в принятой стратегии действовать, а не выжидать, приняла участие в реализуемой программе.

"Сокращение без потерь!" - это, прежде всего, совместные усилия IT-компаний Северо-Западного округа по продвижению идеи того, что в кризис работа не должна останавливаться, замирать. Ряд мероприятий, проводимых в рамках программы, нацелен на то, чтобы компании-производители, дистрибьюторы и интеграторы могли свободно пообщаться друг с другом и с заказчиками и понять ситуацию на рынке, оценить возможности, провести анализ и, исходя из этого, сделать выводы, возможно, скорректировать стратегию своего развития.

Одно из таких мероприятий – круглый стол "Эффективное существование IT-рынка в новых экономических условиях", на котором присутствовали участники программы "Сокращение без потерь!". Говорили о вариантах развития IT-рынка в существующих экономических условиях, проблемах информационного бизнеса и возможностях для их решения. Генеральный директор "Ланк Системс" И.В. Жиров подчеркнул важность верного определения сегментов рынка и оборудования, с которыми надо работать сейчас и после кризиса, а также сделал акцент на установление и сохранение партнерских отношений всех участников IT-бизнеса – производителей, поставщиков, интеграторов, конечных покупателей.

Дискуссия, развернувшиеся на круглом столе, конечно, не смогла дать объективного понимания происходящего на IT-рынке, но сыграла терапевтическую роль: все участники прочувствовали, что находятся в одной лодке и нуждаются друг в друге для построения и развития своего бизнеса. Впереди в программе еще ряд мероприятий: конференция, круглые столы, организуемые участниками. Присоединиться к участию можно на сайте http://www.ms-solutions.ru/

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода