rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Три брата-акробата будут продвигать Adobe

Компания Adobe пробует на российском рынке новые способы продвижения. Вчера на нескольких интернет-ресурсах появились мультипликационные ролики, созданные студией Toonbox, под общим названием «Три брата-акробата».
В каждом из них с тремя мультипликационными героями — братьями Пи, Ди и Эф — происходит нелепая история, которая в итоге заканчивается демонстрацией одной из возможностей продукта Adobe Acrobat 9 Professional.

По словам создателей, всего в сети появится пять роликов; сейчас для публичного просмотра доступны три части анимационного сериала. «Дальше будет еще жестче и веселее, это мы пока еще осторожничаем. Мы хотим дать рынку немного хорошего настроения — его явно не хватает сейчас», – сказала Ольга Мананникова, директор по маркетингу и PR представительства Adobe Systems в России и СНГ. В первый день запуска на различных ресурсах сериал просмотрели более 10 000 пользователей, несмотря на то что официальный анонс в Adobe планировали только сегодня.

Директор студии Toonbox Павел Мунтян добавляет: «Сериал “Три брата Акробата” — наиболее интересный наш проект за последнее время, потому что с самого начала требовался исключительно креативный подход и никаких формальных рамок. Команда компании Adobe активно поддерживала неожиданные и смелые решения, что позволило сделать ролик не только рекламным, но и просто интересным любому зрителю, а ведь в большинстве случаев корпоративные ограничения рушат и ломают хорошие идеи, превращая их в никому не интересные промопродукты».

Посмотреть ролики можно в Youtube (www.youtube.com), набрав в строке поиска: «три брата акробата», или по адресам:
http://www.youtube.com/watch?v=qtDyRVLGNxs
http://www.youtube.com/watch?v=3A1sHbWC2Pw
http://www.youtube.com/watch?v=sHW3JDZQViM

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода