rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Абоненты «Билайн» получат 143 миллиона рублей

Для абонентов подвижной сети «Билайн» на территории РФ стартует лотерея «СМС на миллион»*.
В течение ста дней – с 16 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года – каждый абонент «Билайн» (физическое лицо) получает шанс стать обладателем одного миллиона рублей (ежедневный призовой фонд), двух миллионов рублей (еженедельный) и главного приза в размере тридцати миллионов рублей.

Отправив любое СМС-сообщение на номер «2009», абонент «Билайн» тем самым подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap – и автоматически включается в игру. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого СМС на номер «2009», составляет 41 рубль 30 копеек с учетом НДС.

Получить ежедневный и еженедельный выигрыш участник может только один раз, при этом финальный розыгрыш 27 мая 2009 года будет проходить среди абонентов, принявших участие в лотерее за весь период ее проведения.

Отмечает Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес-сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом»: «СМС-сообщения и доступ к мобильному контенту стали удобными и каждодневными способами коммуникации и получения развлекательной информации для миллионов наших пользователей. Теперь, используя привычные сервисы, абоненты «Билайн» могут не только  поучаствовать в увлекательной игре, но и получают реальный шанс выиграть значительную сумму денег».

Одно сообщение, отправленное абонентом на номер «2009», приравнивается к десяти баллам и, соответственно, к десяти шансам для участника на выигрыш. Розыгрыши проводятся на накопительной основе, то есть в каждом розыгрыше участвуют все баллы, накопленные абонентом с начала лотереи**.

Также в течение всего срока действия акции участники будут проинформированы о бонусных временных интервалах и других предложениях, позволяющих абонентам увеличивать число накопленных баллов. Если абонент не заинтересован в получении подобного рода информации, то он может отключить данный сервис.

Розыгрыши проводятся при помощи специального электронного лотерейного оборудования. Передача выигрышей победителям лотереи будет осуществляться с 01 июня 2009 года по 31 июля 2009 года (включительно).

Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов и т.д. доступна на сайте 2009.beeline.ru и по короткому номеру «2009».

* Организатором лотереи является ООО «РУМИ». Лотерея внесена в государственный реестр Всероссийских лотерей под  номером   Н200С/001472ФНС
** В соответствии с правилами лотереи, размещенными на сайте 2009.beeline.ru

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода