rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Завершено альфа-тестирование уникальной службы SpyTrack

Cлужба юзабилити-тестирования SpyTrack, разработанная компанией iTrack, позволяет в реальном времени отслеживать действия посетителей на вашем сайте.
Позади альфа-тестирование, SpyTrack движется в сторону бета-версии. Сервис вырос в техническом плане, помог оптимизировать интерфейс системы документооборота и интернет-магазина. Тестирование и доработка продолжается.

Компания iTrack благодарит участников тестирования системы. Практика реального использования показала, что с помощью SpyTrack можно реализовать полнофункциональное слежение за всеми действиями пользователей в случае установки на сложные интернет-магазины. Была осуществлена установка на систему документооборота, включающая 800 пользователей. Найдена масса ошибок в построении интерфейса, получены ценные замечания по работе системы.

В ближайшем будущем, разработчики ставят перед собой целью доработать интерфейс настройки системы, расширить возможности системы по работе с буфером обмена, формами, специфическими событиями, собрать более полную статистическую информацию о пользователях, добавить карту кликов (click map).

Установка системы на сайте возможна по приглашению, которое можно получить здесь: http://www.itrack.ru/portfolio/websoft/websoft_92.html

Посмотреть систему в действии - http://spytrackdemo.itrack.ru/spytrack/

Источник: internet.ru (http://www.internet.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода