rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IP Forum как системный интегратор расширил линейку решений, сотрудничая с разработчиком заказного ПО

В декабре 2008 года компания БКС-АйТи завершила разработку и тестирование нового продукта IP Forum компании AMT Group - системы для проведения селекторных совещаний в сетях IP-телефонии. Первое крупномасштабное внедрение продукта было проведено специалистами AMT Group непосредственно после его сдачи, и система находится в коммерческой эксплуатации.
Система IP Forum была задумана специалистами AMT Group специально для российского рынка с учетом традиционных предпочтений руководителей высшего звена: она поддерживает строгое регламентирование процесса проведения совещания и имеет простой, удобный интерфейс (ориентированный на использование сенсорного экрана). С подробным описанием преимуществ и возможностей системы IP Forum можно ознакомиться на сайте компании AMT Group.

Сотрудничество AMT Group и БКС-АйТи началось весной 2008 года. Серьезный опыт и отличная репутация помогли БКС-АйТи завоевать доверие AMT Group. Новизна ряда технологий и оборудования не стала препятствием для успешной совместной работы. Наличие в компании обширной базы знаний, накопленной более чем за 7 лет работы на рынке заказной разработки программного обеспечения, позволило специалистам БКС-АйТи точно оценить сроки ознакомления с предметной областью, а поставленные управленческие процессы - быстро сформировать опытную, высокопрофессиональную команду для этого проекта.

По завершении согласования требований к новому продукту команда БКС-АйТи предоставила детальный план работ с  оценкой ресурсов, бюджетов и сроков.

Зрелость процессов проектного управления и строгий контроль качества позволили БКС-АйТи сдать полностью готовое для внедрения решение точно в срок. На этом проекте компания БКС-АйТи в очередной раз показала себя, как надежного партнера, сотрудничество с которым выгодно и удобно. Сейчас совместная работа AMT Group и БКС-АйТи продолжается, и вскоре ожидается выпуск следующей версии продукта, в работу запущены новые проекты.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода