rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Специалисты компании Софт-Маркет завершили автоматизацию магазина Атолл на базе программного продукта АСТОР Ваш Магазин + 1С Предприятие.

В рамках проекта осуществлён монтаж, тестирование и подключение торгового оборудования, проведено обучение персонала. Магазин модной одежды АТОЛЛ, расположен в Центральном районе г.Санкт-Петербурга. Магазины Firma - сеть бутиков по продаже дизайнерской одежды. Ассортимент товаров магазинов предназначен для широкого круга покупателей.
Основными целями проекта автоматизации магазина, с учетом специфики предприятия были:

Повышение скорости приемки и учета товаров на склад.
Облегчение процесса инвентаризации
Повышения прозрачности товародвижения
Создание единой информационной системы магазинов
Автоматизация учета в магазине

Успешное сотрудничество в рамках проекта по автоматизации магазина Firma  дало Заказчику уверенность в надежности и эффективности, как программного продукта, так и качестве услуг компании Софт-Маркет.  Потребностям и задачам Заказчика наилучшим образом ответила система ERP класса (Enterprise Resource Planning) на базе программного продукта АСТОР Ваш Магазин. Комплексное решение позволяет одновременно автоматизировать управление оперативной деятельностью торгового предприятия,  бухгалтерского учета, управление финансами,  персоналом и сервисными службами предприятия.

Управление торговым процессом полностью реализовано с помощью системы управления товародвижением АСТОР Ваш Магазин. Комплексная система объединяет все торговое  оборудование в единое информационное пространство, что позволяет с одного рабочего места осуществлять управление техникой в торговом зале, автоматизировать работу с дисконтными акциями и получать различные аналитические отчеты — как итоговые, так и в режиме реального времени.

 Автоматизированы все ключевые бизнес-процессы магазина:

Управление продажами
Управление запасами
Управление розничными ценами
Введена дисконтная система

Комплексная автоматизация магазина АТОЛЛ проходила в два этапа, сначала был установлен Back- Office, далее, в связи с большим потоком клиентов возникла необходимость в автоматизации Front -Office .

В новом магазине АТОЛЛ - установлены программные продукты: АСТОР Ваш Магазин, 1С Предприятие. Успешно реализованный проект закончен в намеченный срок, укладывается в запланированный бюджет, достигнуты все намеченные результаты.

Отлаженный механизм проведения запуска комплексной автоматизации магазинов и все увеличивающийся опыт специалистов Софт –Маркет дают уверенность в том, что следующие магазины сети  будут автоматизированы в таком же хорошем темпе при неоспоримом качестве.
 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода