rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Технологии ABBYY в области распознавания документов доступны каждому пользователю системы DocsVision

В период с января по март 2009 года компания ABBYY и компания DocsVision проведут совместную акцию.
При внесении документов в систему DocsVision пользователи обычно могут присоединить к карточке документа его отсканированное изображение. В этом случае поиск документа в системе ведется только по его регистрационным данным, а не по содержимому документа. Кроме того, цифровое отсканированное изображение документа не дает пользователю возможности редактировать текст.

Благодаря использованию технологий распознавания ABBYY FineReader на этапе ввода документов, пользователи системы DocsVision имеют возможность сразу переводить документы в привычные электронные форматы, такие как Microsoft Word и Adobe PDF. При потоковом сканировании документов в системе DocsVision технологии распознавания, используемые в ABBYY FineReader, позволяют распознавать заранее нанесенные на бумажные документы штрих-коды и на основании полученной информации автоматически прикреплять распознанные файлы к карточкам соответствующих документов. Таким образом, происходит оптимизация не только ввода новых документов, но и всей работы с документами в системе DocsVision.

"Подобная совместная акция компаний ABBYY и DocsVision проводится впервые, но мы обязательно продолжим работать в этом направлении и будем давать пользователям систем документооборота возможность бесплатно ознакомиться с легким и быстрым переводом документов в редактируемые форматы", - поясняет Ольга Жуковская, руководитель направления SDK проектов компании ABBYY.

"Мгновенный ввод документов в систему DocsVision в редактируемом формате благодаря встроенным опциям распознавания ABBYY FineReader гарантирует нашим заказчикам снижение трудозатрат и повышение качества, скорости и удобства дальнейшей работы с системой", - прокомментировал Сергей Курьянов, директор по развитию компании DocsVision.

Сегодня распознавание документов средствами технологии ABBYY FineReader востребовано как  у разработчиков систем документооборота, так и у конечных пользователей. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода