rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания "Мапилаб" анонсирует выпуск нового продукта MAPILab POP3 Connector для Microsoft Exchange Server 2007

Компания Мапилаб, ведущий российский разработчик программного обеспечения для Microsoft Outlook и Microsoft Exchange Server, представляет свою новую разработку для Exchange Server – MAPILab POP3 Connector.
MAPILab POP3 Connector позволяет максимально просто и эффективно решить актуальную для многих организаций задачу – загрузка почты с POP3 серверов и доставка ее получателям на сервере Microsoft Exchange 2007.

Использование внешнего сервера для приема почты позволяет полностью ограничить доступ к серверу Exchange из сети Интернет, что существенно повышает безопасность системы обмена сообщениями и снижает стоимость ее поддержки.

Для небольших организаций компания Microsoft несколько упрощает эту задачу: в состав Windows Small Business Server входит SBS POP3 Connector, который позволяет загружать почту с POP3 серверов, но стандартный коннектор имеет ряд существенных ограничений. Кроме того, этот коннектор поставляется вместе с Microsoft Exchange Server только в пакете Windows Small Business Server. Во всех остальных версиях серверов Exchange этот коннектор отсутствует, а следовательно, отсутствует и возможность загружать почту с внешних POP3 серверов.

MAPILab POP3 Connector добавляет такую возможность в Microsoft Exchnage Server, а так же обладает более широким функционалом, чем SBS POP3 Connector, входящий в состав Windows Small Business Server.

Основные достоинства MAPILab POP3 Connector

Неограниченное количество почтовых ящиков. Программа решит любую задачу по загрузке электронной почты вне зависимости от размера организации и количества почтовых ящиков на внешних POP3 серверах.

Персональные настройки для каждого почтового ящика. Управление почтовыми ящиками осуществляется раздельно, что позволяет  настроить каждый почтовый ящик в зависимости от настроек почтового сервера или пожеланий получателя писем.

Поддержка защищенного протокола SSL (secure socket layer). MAPILab POP3 Connector позволяет загружать почту по безопасному протоколу SSL.

Работа с персональными и глобальными (catch-all) почтовыми ящиками. Программа позволяет забирать почту с персонального почтового ящика на внешнем POP3 сервере и доставлять ее указанному получателю, или забирать почту с многопользовательских почтовых ящиков типа catch-all, автоматически определяя получателя на сервере Microsoft Exchange 2007, и доставлять ему сообщение.

Гибкие настройки периодичности опроса почтовых ящиков.

Простота настройки и администрирования. Управление программой осуществляется через оснастку Microsoft Management Console, что позволяет включать ее в уже существующие оснастки для сотрудников ИТ.

Настраиваемая и удобная система контроля и аудита. Программа будет вести журналы работы с выбранным уровнем детализации. В любой момент Администратор может получить сведения о работе программы и обработанной почте в собственных сохраняемых журналах и журналах событий Windows Server.

Подробную информацию о продукте можно узнать на сайте компании Мапилаб. Здесь также можно загрузить пробную версию продукта, позволяющую протестировать полный функционал продукта в течение 20-ти дней.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода