rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Реальная поддержка реальной экономике: «КЭ:Бетон» снижает цены на 30%

Трудности, с которыми в результате финансового кризиса столкнулись предприятия бетонной отрасли, заставляют их искать новые пути оптимизации своей деятельности.
По оценке коммерческого директора ЗАО «Ключевой Элемент» Андрея Литвиненко, в настоящее время со стороны средних и малых предприятий растет спрос на отраслевые программные решения, позволяющие в сжатые сроки получить экономический эффект за счет автоматизации ключевых бизнес-процессов, что дает возможность минимизировать материальные и трудовые ресурсы. Рынок товарного бетона активно рос последние несколько лет, и в настоящее время в крупных мегаполисах реализуется большое количество проектов запуска новых производственных мощностей. В результате кризиса на строительном рынке и значительного усиления конкуренции среди производителей построение оптимальных по затратам процессов логистики является вопросом выживания бизнеса, особенно для небольших предприятий.

В связи с необходимостью быстрой и эффективной оптимизации бизнес-процессов предприятий, осуществляющих производство и доставку товарного бетона, ЗАО «Ключевой Элемент» принимает решение о скидках на базовую поставку программного продукта «КЭ:Бетон» на 30% до 1 марта 2009 года.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода