rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Евросеть" открыла в июле-сентябре 18 салонов в СЗФО

Компания "Евросеть" /Москва/ открыла в июле-сентябре 18 салонов в северо-западном регионе /СЗФО/, доведя сеть до 404 магазинов. Об этом сообщила сегодня пресс-служба компании.
Первые салоны компании в 3-м квартале открылись в городах Белозерск /Вологодская область/, Славск /Калининградская область/, в городе Емва /республика Коми/ и в Питкяранте /Карелия/.

В сентябре "Евросеть" открыла свой Интернет-магазин и салон с открытой выкладкой товаров в Калининградской области, что положительно сказалось на уровне продаж в регионе, сообщает пресс-служба.

Лидерами продаж по телефонам в сети салонов "Евросеть" в 3-ем квартале являются Samsung /43 проц от общего объема продаж/, Sony Ericsson /13 проц/, Nokia /12 проц/, Motorola /9 проц/, Fly /8 проц/, LG /5 проц/.

"Евросеть" - компания, работающая на рынке сотового ритейла и дилер операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время компания представлена более 5,1 тыс магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане, Киргизии и Армении. Количество посетителей салонов "Евросеть" в 2006 году превысило 700 млн человек. За 2007 г оборот компании "Евросеть" составил 5,61 млрд долл.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода