Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n55392/


     
 

ОАО «Северо-Западный Телеком» объявляет о запуске программы «Авангард + ПК» в Мурманской области

26.11.2008 16:42
В Мурманской области с 27 октября 2008 года стартовала программа «Авангард+ПК», в рамках которой абоненты ОАО «СЗТ» могут подключить услугу «Авангард» по специальным тарифам и приобрести ноутбук на выгодных условиях – с рассрочкой платежа.
Для участия в программе абоненту ОАО «СЗТ» необходимо заключить договор на пользование услугой широкополосного доступа в Интернет «Авангард» по одному из безлимитных тарифных планов на срок 6 или 12 месяцев (кроме тарифного плана эконом 70К). Сразу при заключении договора, абонент имеет возможность приобрести* ноутбук с рассрочкой платежа на срок действия договора (т.е. на 6 или 12 месяцев).

Первоначальный платеж за ноутбук составляет 1800 или 3600 рублей, ежемесячный платеж при заключении договора на 6 месяцев - 1700 или 1400 руб., на 12 месяцев – 850 или 750 руб. в зависимости от размера первоначального платежа.

Модель ноутбука, которую в рамках программы «Авангард + ПК» может приобрести абонент, обладает следующими характеристиками: процессор Intel Atom® 1600 МГц, оперативная память 512Мбайт, жесткий диск объемом 80Гбайт, встроенные видеокамера, Bluetooth 0.3М и Wi-Fi интерфейс**. Стоимость ноутбука -12 тысяч рублей.

Также ОАО «СЗТ» для участников программы «Авангард+ПК» снижает тарифы на доступ в Интернет под торговой маркой «Авангард». Это предложение позволяет абонентам ежемесячно экономить от 40 до 280 рублей (в зависимости от выбранного тарифного плана).

Те абоненты, которые уже пользуются услугой «Авангард», также могут принять участие в программе «Авангард + ПК», заключив срочный договор на 6 или 12 месяцев.

Кроме того, абоненты, выбравшие безлимитный тарифный план на услуги местной телефонной сети (абонентская плата), могут воспользоваться пакетным предложением Мурманского филиала ОАО «СЗТ» «Телефон+Аванград». При этом ежемесячная экономия составит от 135 до 410 рублей (в зависимости от выбранного тарифного плана и срока действия договора).

Заявку на участие в программе «Авангард + ПК» можно оформить в любом Пункте продаж и обслуживания клиентов (ППиО) Мурманского филиала ОАО «СЗТ», а также на продуктовом сайте услуги «Авангард» www.avangard-dsl.ru.

Более подробную информацию о специальных тарифах на подключение к сети Интернет по технологии ADSL под торговой маркой "Авангард" можно узнать в бесплатной сервисной службе по телефону «118», «8-17» - для абонентов населенных пунктов Ревда, Ловозеро, Терского района (кроме населенных пунктов Чаваньга, Чапома, Тетрино), на интернет-представительстве филиала www.murmansk.nwtelecom.ru, а также в Пунктах продаж и обслуживания ОАО «СЗТ» по месту жительства.

* приобрести ноутбук можно при подключении услуги «Авангард» в Пунктах продаж и обслуживания ОАО «СЗТ».

** Встроенный Wi-Fi интерфейс позволяет легко подключиться к сети беспроводного доступа.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web