rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТКТ проводит акцию для покупателей телевизоров Pioneer

Крупнейший оператор кабельного телевидения на территории Санкт-Петербурга и пригородов ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ОАО "ТКТ") и корпорация, занимающая лидирующие позиции по производству электронной и аудио/видеоаппаратуры, ООО "ПИОНЕР РУС" проводят совместную акцию "Смотри лучшее с Pioneer / Пионер".
Акция проходит c 20 ноября по 31 декабря 2008 года в магазинах "М-Видео", "Техносила", "Мир", "Эльдорадо", "Техношок", "Мир Техники", "Просто", "БрендШоп" и других магазинах бытовой техники, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

По условиям акции при приобретении телевизора Pioneer KURO в одном из перечисленных магазинов, покупатель получает в подарок презентационный пакет, который включает в себя подключение к услуге "Твое TV" и премиальному пакету "Твoe TV.HD", декодер HD и 1 месяц бесплатного просмотра Базового пакета "Твое TV" и премиального пакета "Твoe TV.HD".

Чтобы получить HD-декодер, карту доступа с включенным первым месяцем обслуживания и заказать установку услуги "Твое ТV", необходимо зарегистрировать свою покупку на промо-сайте www.kuro-pioneer.ru или по телефону бесплатной горячей линии 8-800-200-89-01.

А дальше установочные работы берет на себя ТКТ. С участником акции связывается оператор, уточняет дату и время подключения "Твое TV" и "Твoe TV.HD". В назначенное время мастер осуществляет подключение декодера и настройку телевизора для просмотра каналов в цифровом формате и в формате высокой четкости.

Рекламная акция будет поддерживаться через различные средства коммуникации. Печатные носители представлены широким спектром POS материалов: плакатами форматов А3 и А4, листовками и "уголками" на технике в точках продаж.

Видеоряд нашел свое воплощение в промо-видео ролике, который будет демонстрироваться в точках продаж, оснащенных бренд-зонами Pioneer.

Также о рекламной акции потенциальные клиенты смогут узнать через баннеры в Интернете. На промо-странице, где регистрируются покупки, можно будет ознакомиться с условиями акции.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода