rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Школа Будущего на 7-ой выставке Home Interactive Technologies.

28 ноября в ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл., 1) откроется выставка высоких технологий «Нome Interactive Technologies (HiT)».
Дата проведения: 28-30 ноября 2008, 28 и 29 ноября с 11.00 до 19.00, 30 ноября с 11.00 до 18.00

Место проведения: Санкт-Петербург, ЦВЗ «Манеж», Исаакиевская пл.,1

В настоящее время электронные технологии проникают во все сферы нашей жизни, в том числе и в образование. Они помогают детям лучше познавать окружающий мир, эффективнее учиться, сделать учебный процесс для них более привлекательным.
В этом году экспозиция, посвященная современным технологиям обучения, существенно расширится. К примеру, появится Интерактивная площадка, оборудованная компьютерами и образовательными программами. Здесь будут проводиться в режиме non-stop семинары, мастер-классы и различные презентации по инновационным технологиям в образовании.

Демонстрация технических новинок в области образования будет осуществлена на коллективном стенде ведущих компаний - «Острове электронного обучения». Здесь будут представлены современные образовательные средства и технологии, медико-диагностическое и презентационное оборудование, комплексные решения для оснащения школьных кабинетов в виде мини-класса, мастерской здоровья и места отдыха на переменах.

В мини-классе будет показан современный школьный кабинет, представлены программные продукты по различным дисциплинам. Возможность провести мониторинг здоровья и оценить его можно будет в  мастерской здоровья, а  место для отдыха учащихся во время перемен приятно удивит как учителей, так и их подопечных.

Концептуальное решение, позволяющее продемонстрировать принципиально новый формат оснащения и оформления комплекса школ, предложено Санкт-Петербургским представительством Института новых технологий - компанией ИНТОКС.

На выставке будут представлены последние новинки и хиты учебных электронных программ, интерактивные учебные пособия, которые могут стать незаменимой помощью учителям в преподавании наиболее сложных предметов и помогут быстро и эффективно подготовить своих воспитанников к любой контрольной работе, тесту или ЕГЭ по любому предмету.  

Для бесплатного посещения выставки 28 ноября требуется предварительная регистрация на сайте дирекции выставки.

Дополнительная информация: на сайте  www.hit-expo.ru или по тел/факсу (812) 400-2434, 332-3188
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода