rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Три месяца бесплатного интернета - новогодний подарок от ТКТ

ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" объявляет о начале проведения новогодней акции для индивидуальных пользователей "Твой Подарок" на услугах "Твой Интернет" и "Твой Интернет + Твое ТV".
С 15 ноября 2008 года по 18 января 2009 года ОАО "ТКТ" проводит новогоднюю акцию для индивидуальных абонентов. При подключении к услуге "Твой Интернет" пользователь получает 3 месяца бесплатного Интернета на скорости 1 024 кбит/сек, а при подключении к совместному предложению "Твой Интернет + Твое ТV" в дополнение бесплатным станет также "Базовый Цифровой" пакет, включающий 70 каналов.

Предоставление бесплатных месяцев разбито на две части. Два месяца абонент получает сразу после подключения к услуге, а третий месяц предоставляется абонентам осенью 2009 года.

Обязательным условием для участия в акции является внесение при подключении минимального авансового платежа от 500 рублей, размер которого зависит от тарифного плана, изначально выбранного пользователем. А для получения третьего бесплатного месяца абонент должен непрерывно пользоваться услугами до осени.

Директор по маркетингу ОАО "ТКТ" Елена Паснюк так комментирует новогоднюю акцию компании: "На конец года приходится пик сезона подключений. Конечно, в Новый год принято дарить подарки. Так и наша компания, следуя традициям, приготовила для вновь подключающихся абонентов – 3 месяца бесплатного пользования услугами. На сегодня Интернет и Телевидение – необходимые домашние атрибуты на все случаи жизни и также эти услуги - прекрасный подарок для себя, родных и друзей". Руслан Евсеев, Генеральный директор ОАО "ТКТ" продолжает: "Мы уверены, что эта инициатива будет позитивно воспринята потенциальными абонентами "Твой Интернет". ТКТ не увлекается набором абонентов любой ценой и стремится привлечь лояльную абонентскую базу за счет качественного сервиса по разумной цене. Компания удовлетворена результатами привлечения абонентов в текущем году и намерена упрочить свое лидерство на рынке домашних абонентов за счет своих пакетных предложений и работы на удержание абонентов".

Новогодняя акция "Твой Интернет" будет поддержана широкомасштабной рекламной кампанией с использованием основных коммуникационных каналов: видеоролики на эфирных каналах, радиореклама, банерная и контекстная реклама в Интернете, наземные рекламные щиты, постеры в метро. Помимо этого, адресная рассылка ТКТ представлена буклетом-газетой, информирующим потенциальных клиентов об услугах и сервисах компании.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, авангард, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода