rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Microsoft начал продажу ключей активации для Microsoft Office 2007 через платежные терминалы QIWI

Корпорация Microsoft начала продажу ключей активации для Microsoft Office 2007 через платежные терминалы QIWI, принадлежащие ЗАО "Объединенная система моментальных платежей" /ОСМП/. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил журналистам президент компании Андрей Романенко.
Приобрести ключ активации для пакета приложений можно в любом из 75 тыс платежных терминалов QIWI, расположенных по всей России. Для этого достаточно выбрать в электронном меню терминала "Microsoft Office для дома и учебы 2007", ввести номер мобильного телефона и внести оплату в размере 1000 руб. В результате пользователь получит SMS с 25-значным ключом активации. Кроме этого, ключ сохраняется в "Личном кабинете" на сайте www.qiwi.ru. Далее пользователь со своего компьютера заходит на сайт www.kupi-sebe-office.ru и вводит ключ активации, после этого происходит скачивание лицензионной версии Microsoft Office для дома и учебы 2007.

Компания ОСМП, основанная в 2004 г, является ведущим игроком рынка электронных платежных систем, поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей. В странах СНГ действуют представительства ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Армении. Планируется открытие представительств в Азербайджане, Туркмении и Киргизии.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интернет, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода