rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания "Ланк Системс" развивает направление поставок программного обеспечения

Компания планирует активно развивать отношения с уже существующими вендорами ПО, такими как Microsoft, IBM, Corel, а также получить партнерские статусы других производителей - Oracle, "Лаборатория Касперского", ABBYY и др.
Компания "Ланк Системс", мультивендорный системный интегратор, развивает направление поставок программного обеспечения. Стратегия усиления этого направления была принята в результате успешных продаж ПО, растущего спроса на лицензионные программы среди корпоративных клиентов компании, а также рост "Ланк Системс" в целом.

После того, как поставки ПО были выделены в отдельное направление, был расширен штат для его продвижения. Специалист "Ланк Системс" по программному обеспечению предоставит подробную консультацию по ассортименту и стоимости продуктов.

Уже сегодня компания "Ланк Системс" является партнером и поставщиком ПО известных производителей и поставляет практически любое лицензионное программное обеспечение. Также партнерские статусы с вендорами позволяют предлагать клиентам "Ланк Системс" специальные цены на ряд программ.

Компания планирует активно развивать отношения с уже существующими вендорами ПО, такими как Microsoft, IBM, Corel, а также получить партнерские статусы других производителей – Oracle, Лаборатория Касперского, ABBYY и др.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода