rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

TELE2 и российское представительство международной организации «Hip Hop International» представляют танцевальные бои «TELE2DanceFight»

Танцевальные бои в стиле хип-хоп «TELE2DanceFight» состоятся 8 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге. На площадке шестого павильона Ленэкспо под миксы ди-джея мощностью 50 КВт, в нереальных урбанистических декорациях, на ринге сойдутся лучшие танцевальные банды России.
16 команд, прошедших жесткий отбор, встретятся лицом к лицу на финальных боях, представленных 4-мя турами. Каждый тур имеет свою тему, специфические условия и танцевальный стиль. Команды должны будут продемонстрировать танцевальное мастерство, свою индивидуальность, командный дух, умение импровизировать и выкручиваться из любых ситуаций. Главный интерес шоу заключается в том, что никогда нельзя предугадать, что случится в следующую минуту, танец рождается непосредственно «здесь и сейчас». Игра пойдет на выбывание, и бои будут продолжаться до тех пор, пока не решится судьба первого (100 000 р.) и второго (50 000 р.)  места.

Сильнейшего выявит компетентное жюри, одним из членов которого станет популярная американская звезда хип-хопа, которая прилетит в Россию специально на «TELE2DanceFight». Зрители также прямо на мероприятии получат шанс повлиять на исход боев. Путем sms-голосования каждый сможет выразить свою симпатию той, или иной команде. Банда, набравшая наибольшее количество голосов, получит приз «зрительских симпатий» – 25 000 рублей.

Следует отметить, что одними боями программа не ограничится. Организаторы подготовили много сюрпризов, и, уверены, что зрители боев будут приятно удивлены. Не станем раскрывать всех секретов, скажем только, что в мероприятии примут участие представители совершенно разных направлений искусства, и они сделают шоу еще более ярким и необычным.

Подобное мероприятие проводится в России впервые, но есть все предпосылки к тому, что оно станет ежегодным. «Мы стремимся показать, что танцевальная хип-хоп культура в России уже давно вышла на другой, более высокий уровень. В хип-хоп танце существует огромное количество стилей и направлений (locking, popping, ragga jam, wacking, house, krumping и др.), каждый из которых имеет свое настроение, свою пластику, свою идею.  И мы хотим, чтобы об этом знали не только в сообществе танцоров, но и СМИ, и широкая общественность. И в этом плане мы возлагаем на «TELE2DanceFight» большие надежды», - говорит президент российского представительства международной танцевальной организации «Hip Hop International» Артемий Манукян.  

 Мероприятие «TELE2DanceFight» пройдет 8 ноября 2008 года в ЛенЭкспо по адресу:  Большой пр. В.О. 103, 6 павильон. Для абонентов TELE2 вход бесплатный.
17:00 – пресс-конференция
18:00 – начало мероприятия

Этапы соревнований:

Интернет-голосование
На сайте будет проведено открытое бесплатное голосование, по результатам которого две первые по рейтингу команды пройдут в финальные бои без отборочного тура.

Полуфинал
Для команд из Санкт-Петербурга будет проходить закрытый кастинг, по результатам которого самые яркие и профессиональные команды будут приглашены организаторами для участия в финальном шоу; команды из других городов будут отобраны организаторами по результатам предложенных видеоматериалов. Всего в общей сложности в финальных боях примут участие 16 команд.

Финальные бои
I тур «Street Presentation»
Основная идея тура в том, чтобы все команды продемонстрировали шоу, которое они подготовили заранее. «Банды» должны максимально ярко обыграть свое название, костюмы, атрибуты, и при этом показать мастерство владения телом, слаженную командную работу. На ринг будут приглашаться команды по парам. Каждая из них должна представить главаря своей банды и произнести клич. Соперники вступают в танцевальный поединок, как только ведущий объявляет старт.

II тур «Времена твоей мамочки»
Самая главная задача для команд в этом туре быть максимально веселыми и смешными, получать удовольствие от танца самим и дарить радость зрителям. Форма одежды для этого этапа может быть самой разнообразной: от полосатых гетр и подтяжек до ласин и вареной джинсы. Главное, чтобы образы были не современными, а относились к прошлым годам, когда хип-хоп только зародился и было модно танцевать под funk, disco-funk,hype.

III тур «Fix and Tricks»
«Fix» в переводе с английского означает «дилемма», «затруднительное положение». Основной изюминкой этого этапа станет то, что бой будет проходить не столько между командами, сколько между командой и ди-джеем, который всячески будет «усложнять жизнь» танцорам своими сбивчивыми миксами. Танцоры должны быть готовы ко всему. Изобретательность, с которой будут выходить из сложных ситуаций танцоры, будет высоко оценена судьями и зрителями. Так же в этом туре судьи будут оценивать сольные выходы и качество выполнения трюков.  

IV тур «Krumping Fight»
Финальный бой будет самым жестким и эмоциональным, т.к. это будет бой в стиле Krumping.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода