rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Softline объявляет о запуске "Реестра ПО"

Компания Softline объявляет о запуске "Реестра ПО" - нового бесплатного сервиса для клиентов, позволяющего вести учет всех купленных лицензий, а также, при необходимости, вручную добавлять лицензии, купленные у сторонних поставщиков.
Компания Softline стремится максимально соответствовать пожеланиям своих клиентов и постоянно улучшает набор сервисов и услуг, предоставляемых своим заказчикам.

Многие клиенты, приобретая широкий спектр лицензионного программного обеспечения, часто сталкиваются с проблемой учета закупленных лицензий, что затрудняет анализ потребности компании в программных продуктах, планировании ИТ- бюджета и повышает юридические риски использования нелицензионного софта.

Для решения этих задач специалисты Softline Consulting Services, специализирующиеся на внедрении решений по управлению информацией, разработали "Реестр ПО" - систему доступа к данным через web-интерфейс на основе Windows SharePoint Services 3.0.

Реестр автоматически учитывает все покупки программного обеспечения, которые сделал клиент в Softline, а также позволяет ему самостоятельно добавлять программное обеспечение, приобретенное в других компаниях.

Доступ к такой системе реализован через web-интерфейс посредством ввода уникальных логина и пароля, позволяющих клиенту получать данные, относящиеся только к его организации.

После входа в систему клиент видит весь список купленных им в компании Softline лицензий с указанием их количества, даты покупки, номера счета и менеджера, выставившего счет заказчику. В системе предусмотрена возможность сортировки списка лицензий по любому из имеющихся полей, а также возможность выгрузки в Microsoft Office Excel.

В результате, клиент может составить полный реестр собственных программных ресурсов, который позволит ему вести грамотный и централизованный учет программного обеспечения, анализировать и планировать последующие закупки необходимых лицензий и получать все необходимые консультации менеджеров по лицензированию.

Получить доступ к системе по ссылке https://registry.softline.ru может любой клиент, который хотя бы раз покупал программное обеспечение в компании Softline.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода