rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

“Круглый стол” клиентов Parametric Technology Corporation (PTC) в Петербурге

Ведущая инженерно-консалтинговая компания на Северо-Западе Российской Федерации «Ирисофт» активно развивает направление поддержки существующих клиентов. Одной из инициатив в рамках этой стратегии стало проведение круглого стола, посвященного технологиям и решениям компании Parametric Technology Corporation (PTC) в формате интерактивного диалога между участниками. На мероприятие были приглашены как существующие клиенты компании «Ирисофт», так и те, кто потенциально заинтересован в применении решений PTC. Что касается должностного среза аудитории, то в семинаре приняли участие технические специалисты, для которых важно было пообщаться друг с другом на профессиональные темы, а также задать интересующие вопросы представителям РТС и «Ирисофт». Со стороны PTC присутствовали представители московского офиса компании, а также Директор по технической поддержке компании (PTC) по Европе г-н Thomas Hartig.
В рамках круглого стола были представлены доклады о возможностях новых версий продуктов PTC, поддержке русского языка, стандартов и библиотек. Особенностью мероприятия стало выступление ведущего эксперта «Ирисофт» по технологии механической обработки Алексея Сморыго, рассказавшего о применении решения Pro/TOOLMAKER, а также о российском опыте его внедрений. Кроме того, на мероприятии выступил представитель ФГУП ЦНИИ «Электроприбор» Игорь Гутнер, рассказавший о практическом опыте внедрения и использования  решений  Pro/ENGINEER  и Windchill в ФГУП ЦНИИ «Электроприбор».

В планах «Ирисофт» - увеличение количества мероприятий: до конца 2008 года будут проводиться ежемесячные семинары, посвященные Pro/ENGINEER, а также  семинар, посвященный продукту Pro/TOOLMAKER, решающему задачи генерации оптимальных траекторий движения инструмента для высокоскоростной прецизионной обработки на станках с ЧПУ.

На начало 2009 года намечено проведение мероприятий, в центре которых будет обсуждение продукта PTC Windchill, предназначенного для автоматизации управления инженерными данными на всех этапах жизненного цикла изделия. Мероприятия будут проводиться как в формате круглого стола, так и в виде практических работ с системой.

Также «Ирисофт» совместно с РТС проведет традиционный РТС Innovation FORUM, планируется организация семинаров совместно с компаниями, использующими программное обеспечение PTC.  

Информация о компании:

«Ирисофт» - инженерно-консалтинговая компания, образованная в 1991 году, на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в России в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений. «Ирисофт» оказывает полный спектр услуг по созданию комплексных систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управления инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий для различных отраслей промышленности. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода