rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Лаборатория Fluke Networks: на московской Cisco Expo-2008 решения будут демонстрироваться «вживую»

Разработчик решений для тестирования, мониторинга и анализа телекоммуникационных сетей и сетей предприятия – компания Fluke Networks стала партнером конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008, которая пройдет в московской гостинице «Рэдиссон САС Славянская».
В рамках этого форума компания совместно со своими партнёрами организует работу лаборатории, демонстрирующей наиболее эффективные продукты для управления производительностью распределённых и локальных сетей. В лаборатории будет представлено решение Fluke Networks для анализа трафика и безопасности сети – NetFlow Tracker, переносные сетевые анализаторы и решение для анализа производительности приложений APA.

Помимо этого, на стенде Fluke Networks будут продемонстрированы сетевые анализаторы компании:
OptiView Series lll Integrated Network Analyzer – единственный переносной интегрированный сетевой анализатор, позволяющий исследовать локальные и распределенные сети;

EtherScope Series ll Network Assistant – переносной сетевой анализатор для медных, оптических и беспроводных локальных сетей.

О компании Fluke Networks
Fluke Networks, разработчик  решений для тестирования, мониторинга и анализа телекоммуникационных сетей и сетей предприятия, а также для установки и сертификации волоконно-оптических и медных кабелей, составляющих основу этих сетей. Модельный ряд решений SuperVision Solutions комбинирует скорость, точность, аккуратность и простоту использования для оптимизации работы сети.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода