rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сотрудничество INFON и «ЦиFры»: от беспрецедентного к постоянному

Российский контент-провайдер INFON и сеть магазинов по продаже компьютерной и цифровой техники «ЦиFры» в рамках акции «Хочу скидку!» предлагают абонентам сотовых операторов Северо-Западного региона получить скидки до 50 % на товары в магазинах «ЦиFры».
Эта акция стала третьей по интеграции SMS-сервисов для клиентов «ЦиFры» разработчиками INFON. Напомним, что началось сотрудничество двух компаний в апреле 2007 года, когда была организована беспрецедентная акция «SMS-удар». В рамках акции владельцы сотовых телефонов, решившие приобрести товары в сети «ЦиFры», могли получить скидку в размере от 5% до 30%. Тогда это был первый реализованный в Санкт-Петербурге проект прямого маркетинга. По результатам первой акции, которая получила большой отклик у покупателей, старт второй акции не заставил себя долго ждать. Уже в июле 2007 года была запущена в работу совместная акция INFON и «ЦиFры» «Найди свою половину», также предоставившая возможность покупателям получить дополнительную скидку на определенные товары.

И вот в сентябре нынешнего года сотрудничество INFON и «ЦиFры» продолжилось акцией «Хочу скидку!».

Ежедневно абоненты сотовых операторов Санкт-Петербурга могут отправлять SMS c кодом «Хочу+» на номер 1043. Минимальная гарантированная скидка – 5 %, а стоимость SMS-сообщения составляет от 10,01 до 10,62 рубля с учетом НДС. При этом скидка, установленная на товар в магазинах, и одна любая скидка,  полученная в SMS-сообщении, суммируются и могут приблизиться к 50 %.

В течение сентября скидки будут действовать только на определенные группы товаров:

8-9 сентября – мониторы Samsung, сетевые фильтры
10-11 сентября – видеокамеры Canon, носители информации
12, 13,14 сентября – ноутбуки Sony, мобильные гаджеты
15-16 сентября – миникомпьютеры Asus,  Bluetooth GPS модули
17-18 сентября – принтеры Canon, расходные материалы
19, 20, 21 сентября – монитор + компьютер, клавиатуры и мыши
22-23 сентября – фотокамеры Sony, сумки для фотокамер
24-25 сентября – компьютер + принтер, программное обеспечение
26, 27, 28 сентября – ноутбуки НР, сумки для ноутбуков

«В сети магазинов «ЦиFры» одними из первых в нашей стране оценили реальные перспективы программ прямого маркетинга и не побоялись использовать в работе принцип применения мобильных купонов. Мы особенно гордимся такими партнерами и очень рады, что наше сотрудничество продолжается, - отметила руководитель отдела партнерских продаж компании INFON Наталья Соломатина. – Надеемся, что так будет и в будущем, ведь разработке и внедрению программ мобильного маркетинга INFON уделяет огромное внимание в своей работе, а это значит, что мы всегда готовы предоставить усовершенствованные схемы работы уже имеющихся сервисов, либо предложить совершенно новые».

«На сегодняшний день темпы развития IT-рынка заставляют его игроков искать новые каналы маркетинговой активности. Конечно «SMS-канал» нельзя назвать новичком, но его емкость и перспективность обращают на себя все больше и больше внимание, - прокомментировал директор по маркетингу сети магазинов «ЦиFры» Анатолий Григорьев. - Акция «Хочу скидку!» представляется нам логичным продолжением сотрудничества с компанией INFON, тем более, имея в багаже уже несколько удачных совместных проектов, мы с уверенностью приступаем к решению новых задач».

Сеть магазинов «ЦиFры» является одним из крупнейших ритейлеров компьютерного рынка Санкт-Петербурга уже более 10 лет. Сейчас в сети десять магазинов в Санкт-Петербурге и один в городе Гатчина, в планах на ближайший год открытие еще нескольких магазинов. Основное направление - розничные продажи компьютерной и цифровой техники.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода